Что мы с тобой наделали?
25 марта 2025, 21:13Сегодня я не ходила на занятия. Весь день я лежу лицом в подушку и занимаюсь самобичеванием. Как я могла это сделать? Что творилось с моей тупой пьяной головой, когда я целовала ебаного Драко Малфоя?!? Что это за царе вообще? Как я до такого докатилось? Как чувство глупой обиды и ревности стало выше моей любви к Фреду. К моему дорогому Фреду, на глазах которого я целовала другого парня. Это определенно самое ужасное, что я делала в своей жизни. Более низкого поступка выдумать нельзя. Это позор, предательство. Я взяла и воткнуло нож в сердце самого дорогого человека. Он не заслуживает такого. Он ведь, в сущности, не сделал ничего настолько плохого. По крайней мере он точно не делал ничего столь же отвратительного как моя вчерашняя выходка.
- Привет депрессивным. - Алиса зашла в комнату. - Джордж спрашивал про тебя. А Фред ходит весь бледный и грустный. Может ты хоть толком объяснишь мне, что произошло? Ты вчера пришла пьяная и завалилась спать, а из твоего утреннего бормотания я так ничего членораздельного и не услышала. Джордж тоже руками разводит, спросил только где ты и сказал, что сам ничего не понял из истеричных бормотаний Фреда.
Я с тяжёлым вздохом поднялась, будто мертвец из гробницы, и села на кровати.
- Алиса...я...я совершила ужасную ошибку - в горле встал ком, на глазах разворачивались слезы - я увидела Фреда в коридоре с этой девчонкой, потом увидела на его рубашке помаду и почувствовала запах духов. А потом...потом я пошла на свое место, хотела поплакать и подумать обо всем. А там, представляешь, сидит чертов Драко Малфой и пьет огневиски.
- ЧТО? Драко Малфой? Как он вообще в этой истории оказался? Он реально сидел один там, в богом забытом углу школы и пил?
- Да, у него с отцом проблемы. Мы выпили, поговорили и о нем, и обо мне. Я рассказала ему про Фреда зачем-то. А потом мы услышали, как Фред идёт и он придумал, чтобы я его поцеловала...
- ЧТО!!!? ПОЦЕЛОВАЛА!? ТЫ!? МАЛФОЯ!? - глаза Алисы расширились настолько, что казалось, вот-вот и они выпадут.
- Да...я его поцеловала. Я хотела, чтобы Фред ревновал. И мы реально целовались у него на глазах, понимаешь? - к этому моменту я уже захлебывалась в слезах - Я специально поцеловала парня, и не просто другого парня а Драко Малфоя, который больше всех огрызается на Фреда и его семью. И я взяла и поцеловала его прямо перед ним. А потом ещё из ревности наговорила ему гадостей, чтобы ему стало ещё больнее. Я просто ужасна, я никогда себя за это не прощу. Как я могла вообще додуматься до такого? Это же просто отвратительно.
- Ну, тише, иди ко мне. - Алиса села рядом и обняла меня. - Да, ты совершила большую глупость, это точно, врать не буду. Но я знаю, что ваша с Фредом любовь сильнее этого. Все обязательно встанет на свои места, просто дай себе и ему время. Вам надо все обдумать, остыть, а потом с холодной головой и чистым сердцем поговорить. И тогда все точно образуется, вот увидишь. Вы со всем справитесь. И никакие Драко Малфои не разрушат вашу любовь, ясно?
Как бы я хотела ей верить.
Спустя три дня я нашла в себе силы выйти в мир, где меня ждала встреча с Фредом. Я с дрожащими ногами ходила по замку, вглядываясь в каждого человека на пути, боясь, что встречу Фреда и тогда...я не знала что делать и как говорить с ним. И вот настал час Х, когда встреча была неизбежна. Снова травология, снова после Гриффиндора, снова мы точно встретимся у теплиц. Я пыталась найти любое оправдание, чтобы опоздать, чтобы дать близнецам время уйти до моего появления, но Алиса потащила меня туда со словами о том, что мне пора столкнуться со страхом лицом к лицу. Гриффиндорцы немного задержались, так что мы, как на зло, уже стояли на месте, когда они только начали выходить. И вот наконец впереди показались две рыжие головы. Печальный Джордж, который отреагировал на Алису как на спасение и ещё более печальный Фред. Бледный, с мешками под глазами, потухший. Как будто он не спал все эти дни. Джордж с Алисой тихо отошли в сторону, оставив нас наедине. Фред молча смотрел в мои глаза.
- Привет...- я не знала как начать разговор после всего, что случилось. - я...прости меня...это было ужасно...я не должна была...я не хотела... - бормотала я, опустив взгляд - сначала эта помада и духи, а потом огневиски...и...я не знаю как так вышло...я ненавижу себя за это...- ну вот, я опять плачу. Я почувствовала руку Фреда, он поднял мой подбородок, чтобы я смотрела ему в глаза. Он провел кончиком большого пальца по моей нижней губе, которая уже чуть распухла от слез.
- Я почти не сплю, я постоянно думаю об этом. У меня перед глазами эта ужастная картина. Как этот подонок касался тебя. Как он нагло целовал твои губы и сжимал твою талию. Я так привык к тому, что ты моя. Я не могу поверить в то, что это все произошло на самом деле. - Фред говорил это дрожащим, хриплым голосом, а по моим щекам продолжали течь слезы. Мне было ужасно стыдно. Хотелось исчезнуть и стереть из его памяти себя, чтобы ему не было больно.
- Фред, я люблю тебя. Я знаю, что я совершила ужасную ошибку. Я не знаю, чем загладить свою вину. Но я правда люблю тебя. Если ты когда-нибудь найдешь в себе силы простить меня...
В ответ на это он молча поцеловал мой лоб и просто ушел, оставив меня с мыслями о нашем разговоре. Простит ли он меня? Я не знаю. По крайней мере сейчас мы оба не готовы к тому, чтобы все исправлять. Воспоминания об ужасном вечере ещё слишком свежие. Нельзя перекрыть свежий порез, надо дать ране затянуться.
После занятий я снова пошла на то злополучное место. Зачем? Ноги сами меня туда несли. Я хотела побыть одна и, возможно, поиздеваться над собой. Почувствовать произошедшее ещё раз, пережить эту травму вновь. Мне надо было погрузиться в это и побыть наедине с собственными мыслями. Дойдя до проклятого поворота я отшатнулась.
Какого. Черта. Малфой. Опять. Здесь.
- Боже, ты решил здесь поселиться? - спросила я?
- Он посмотрел на меня с довольной улыбкой. - из нас троих он, похоже, единственный радовался жизни. - Да вот. Не знаю почему, меня теперь постоянно тянет сюда. Хорошее место. Можно посидеть, подумать обо всем.
- Ага. И разрушить свою жизнь. Я села, подтянула к себе колени и уронила на них голову.
- О, похоже кому-то понравилось наше недавнее рандеву. Ты только не обольщайся. Это была разовая акция и то, потому что я был пьян. Ты мне к черту не сдалась.
- Сделай одолжение, уйди. Прошу тебя. И так тошно.
- Ну ладно, так и быть. Все равно не хочу долго находиться рядом с таким жалкими как ты. Вся бледная, еле живая. Сидишь тут ревешь, а главное из-за кого? Рыжий позорник. Удачи. Тебя явно пора вычеркнуть из четы Трэверс.
Его слова были для меня белым шумом. Пусть говорит что хочет. Под гордый топот туфель Малфоя я думала только о том, что недавно я сидела ровно на этом же месте и совершала худший поступок в своей жизни.
Вдоволь наплакавшись, я направилась в сторону Большого зала, чтобы поужинать. По пути я встретила в коридоре Фреда. Черт возьми, он опять стоял с этой девчонкой в коридоре. На этот раз он не улыбался, но это не мешало ей с сочувственным лицом лезть на него в надежде утешить. Фред посмотрел мне прямо в глаза. Несколько секунд он пристально вглядывался мне в душу, а потом резко схватил свою спутницу за талию, запустил руку ей в волосы и...поцеловал. Я стояла как вкопанная. Он всё ещё кидал на меня мимолётные взгляды, пока целовал эту вертихвостку прямо передо мной. Он хотел сделать мне больно, хотел, чтобы я почувствовала то же, что и он. Сердце разрывалось на кусочки, хотелось кричать от боли. Я почувствовала непреодолимое желание оторвать от него эту сучку, но вместо этого просто стояла и смотрела. Меня как будто заживо сжигали. Я физически ощущала боль в каждой клеточке тела. Вдоволь нацеловавшись, он отстранился от своей игрушки и быстрыми шагами ушел. А она с довольным видом упорхала вслед за ним.
Что ж, 1:1, любимый. Куда нас приведет эта игра?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!