Happy end?

3 апреля 2025, 00:12
- Привет, солнышко. - едва войдя в комнату Фред тут же бросился обнимать меня и коротко поцеловал. Ну вот. Это был наш последний поцелуй. После всего, что я сейчас скажу, его губы больше никогда не коснутся моих. От этих мыслей все внутри сжалось до такой степени, что у меня закружилась голова. Это все не похоже на правду. Ещё совсем недавно я бы ни зна что не поверила, что окажусь в такой ситуации. - Привет, Фред - я отошла от него и пригласила сесть на кровать. - Нам надо поговорить. Очень серьезно. - Что-то случилось? - только теперь он понял, с каким поникшим видом я сижу и обеспокоенно заглядывал в мои глаза. - Джес, мы со всем справимся, все хорошо. - с этими словами он потянулся к моему лицу, заправил за ухо прядь волос и погладил меня по щеке. В ответ я накрыла его ладонь своей, убрала ее со своего лица и крепко сжала. - Нет, Фред. На этот раз мы не справимся. Вернее, я не справлюсь. Я...врала тебе. - парень молча смотрел на меня с озадаченным лицом, явно не понимая, к чему я клоню. - Я...на самом деле...тогда...после того, как мы поссорились...я... - воздуха не хватало, в горле стоял ком, язык заплетался, я держалась изо всех сил, чтобы не расплакаться, каждое слово стоило мне огромных моральных и физических усилий, - ...я...пошла в то место...где я одна обычну сижу...и там я...снова...я поцеловала Малфоя...точнее он меня поцеловал...но дело даже не в этом, правда ещё в том, что я... - к этому моменту глаза Фреда уже выглядели пустыми, он медленно убрал от меня свою руку, - я влюбилась в него...а ты...я тебя люблю, но не так как раньше...я к тебе не чувствую ничего...ты для меня как...Джордж...просто друг...а влюблена я в Драко Малфоя. - все. Я справилась. Всадила всю обойму прямо в сердце самого дорогого человека. Мерлин, это просто ужасно. Все внутри скрутило, меня начало тошнить, голова кружилась, сердце билось с бешеной скоростью. А Фред с каждым словом становился все бледнее. Когда я закончила свое признание, он уронил лицо на свои ладони. Мы сидели не шевелясь. Мне казалось, что время остановилось и прошла целая вечность, прежде чем он снова взглянул на меня. Это были не те светлые, полные жизни глаза, в которых танцевали озорные искорки, в которые я так привыкла смотреть. Вместо них я увидела красные от слез, пустые, почти прозрачные глаза, в которых не отражалось ничего, будто Фред в один миг стал куклой. По его щекам катились слезы. Даже веснушки пропали. Смотреть на это было невероятно больно. - Спасибо, что сказала обо всем. - хриплым голосом едва слышно произнес Фред. - Получается...все.. - Фред, я пойму, если ты решишь, что никогда больше не сможешь меня простить, но...ты мне правда дорог...если когда-нибудь мы сможем снова стать друзьями...ты обязательно встретишь свою любовь...прости меня... - с этими словами я окончательно потеряла контроль над собой и разрыдалась. Фред медленно поднялся с кровати и на негнущийся ногах прошел к двери, взялся за ручку, повернул голову, будто хотел что-то сказать и...ушел. Хлопок двери стал жирной точной в наших отношениях. Все. Нас больше нет. И больше никогда не будет. Он больше не будет смеяться вместе со мной, мы не будем придумывать глупые шутки, не пойдем гулять в Хогсмид, не пробежимся по коридорам школы...никогда. Спустя пару минут в комнату тихо вошла Алиса. Она молча обняла меня, я рухнула ей на колени. Она сидела, не шевелясь, гладила меня по волосам. Я была ей безмерно благодарна. Она просто была рядом, давая мне пережить трудный момент. Ни слова, ни звука, только теплые руки и размеренное дыхание рядом. Когда я наконец-то перестала плакать, (готова поспорить что только спустя пару часов) Алиса рассказала мне, что происходило за дверью. Джордж воспринял новость почти спокойно. Он тоже догадывался обо всем и подозревал, что такой разговор рано или поздно может состояться. Конечно, он злился - я всё-таки разбила сердце его брату - но сказал, что со временем все уляжется и он все ещё готов быть моим другом. А вот Фред - он едва стоял на ногах, выйдя из спальни. Джордж подхватил его под руку и повел в их спальню. Кажется, Фред ещё не скоро прийдёт в себя. Не удивительно. Я его растоптала, уничтожила. И я ненавижу себя за это. В следующие пару дней я не смогла найти в себе сил, чтобы выйти из комнаты. Мне всё ещё было плохо, я постоянно плакала и ужасно боялась встретить Фреда где-нибудь в коридоре. Алиса иногда заглядывала к близнецам и рассказала мне, что Фред почти ничего не говорит, выглядит ужасно бледным и подавленным, ест только когда Джордж его завтавляет и все это время не встаёт с постели. После таких рассказов мне хотелось провалиться сквозь землю, исчезнуть, чтобы Фред меня забыл и не мучился. Он не заслуживает этого. Он был самым прекрасным парнем, какого только можно представить...но не для меня. Вот я наконец собрала всю волю в кулак, вышла в реальный мир и отправилась на завтрак. На выходе из Большого зала меня ждал Драко. Он тут же схватил меня в охапку, чтобы у меня не было шанса уйти, и утащил за угол. Все ученики ещё были в зале, так что в коридоре мы остались одни. - Блять, Драко, какого черта ты делаешь? - возмутилась я. - Не шипи, кисуля. Расскажешь, чё происходит? Вас с рыжим не видно, его брат какой-то поникший, а ты вообще чернее тучи. - Не твое дело. Это наши дела, мы сами разберемся. Не приставай ко мнеж пожалуйста, не сейчас. - я искренне надеялась, что чувства Драко завтавят его в кои-то веки быть нормальным и дать мне время. - Как сосаться, так мы первые, а как че случилось, так сразу не мое дело. Ну охуенно ты придумала. - его голос звучал до странного неуверенно. - Ты обиделся? Слушай, Драко, мне правда нужно время. Если ты не заметил, я была в отношениях с Фредом больше года. Это нельзя закончить по щелчку в один миг. Пожалуйста, давай я сначала прийду в себя. А потом мы со всем разберемся. Не дуйся. - Да чё мне на тебя дуться. Больно надо. Разбирайся со своим бомжом сколько влезет. Как будто без тебя девчонок мало. - с этими словами он ушел. Ну да, конечно, пофиг ему. Поэтому ты меня караулить под дверью и утаскиваешь за угол. Ох, Малфой, куда я с тобой влипла? Ты явно меня ещё измотаешь с такими качелями. Спустя две недели я впервые увидела Фреда. Он был до ужаса бледным, казалось, что даже волосы потеряли цвет. Мешки под глазами, пустой взгляд, помятый и поникший вид. Мы встретились в коридоре. Он посмотрел на меня и молча прошел мимо. Мне уже не было настолько больно, но я все ещё сгорала от стыда за то, что я с ним сделала. Джордж, кстати, за это время, кажется успел отстыть. По крайней мере он со мной здоровается. А вот Малфоя я не видела. Он как будто нарочно изчез из моего поля зрения. Но новостей о нем долго ждать не пришлось. Я шла в сторону кабинета зельеварения - мне надо было сдать Снейпу конспекты в счёт пропущенных уроков - и по дороге встретила до жути довольную и растрепанную Пенси Паркинсон. Она с противной улыбкой уставилась на меня и направилась в мою сторону. - Привет, как тебя там...Джулия? Дженис? Дже... - она скорчила натгранно-задумчивое лицо. - Заканчивай спектакль, Паркинсон. Имей хотя бы уважение к своему собственному отцу, и, позволь напомнить, моему крестному. - слизеринка недовольно цокнула. - Душнила пернатая. Да мне вообще пофиг на тебя и как тебя зовут. Я все равно лучше тебя. Пока ты тут с бумажками бегаешь я с Драко развлекаюсь. Твои фокусы не сработали. - ее лицо озарило выражение высокомерной чемпионки, получившей главный приз в мире. В груди больно кольнуло. Строго говоря, Малфой мне ничего не должен, он имеет полное право развлекаться с кем хочет, но ведь все что было между нами - не просто так. Не будь у него чувств ко мне, он бы никогда в жизни не откровенничал со мной и не беспокоился обстановкой в моей личной жизни. И тем более не целовал бы первым. Он просто пытается сделать вид, что ему пофигу на меня, хотя на самом деле просто не может усмирить свое эго, чтобы нормально поговорить. Мои мысли незамедлительно подтвердились. Следом за Паркинсон в коридоре появился ее трофей собственной персоной. В руках он держал зелёный галстук. - Ты...забыла - запнулся он, даже не глянув в сторону девушки и уставившись на меня. - Спасибо, милый, я с тобой совсем голову потеряла - Пенси кинулась к парню, попыталась повиснуть на его шее, чтобы явно обозначить передо мной свои мнимые права на него. Идиотка. Ведёт себя как первокурсница. Меня приятно удивило то, что Драко даже не стал разыгрывать передо мной спектакль и тут же отпихнул поклонницу. - Забирай свою тряпку и иди отсюда. - с отвращением произнес он, толкнув ее вперёд. - Привет, Джес, а ты чё тут? - Да так, конспекты по зельеварению на проверку несу. А ты, я смотрю, времени зря не теряешь - я решила не терять возможности съязвитб по поводу произошедшего. - Да это...не важно в общем. И вообще я не должен перед тобой отчитываться. - от этих слов он зажёг во мне неожиданный азарт. - Вот как. А если я продолжу нашу игру? - я приблизилась к нему - Как далеко ты готов будешь зайти? - ещё шаг - Будешь отчитываться передо мной? - шаг - Может я тоже хочу у тебя свои галстуки забывать... - между нами исчезли последние сантиметры пространства - ...только если это буду делать только я и никто больше. - эти слова я прошептала над его губами, пробежавшись пальцами по пуговицам наспех застегнутой рубашки. - А если я соглашусь? - Малфой решил не терять инициативу, быстро перехватил мои руки, поднял их вверх и прижал меня к стене. Растрепанное лицо сексуально нависало надо мной. Черт возьми, он только что трахал другую девушку, но меня это почему-то вовсе не волнует. Удивительно, как пагубно любовь влияет на здравый смысл. - Что если позволю забывать у меня свои галстуки? Но только ты будешь играть по моим правилам. Смотри как быстро я тебя обездвижил. И теперь стоишь тут вся такая милая и беззащитная. Ты моя, ясно? Уже давно. Я уже выиграл. Попробуй присвоить меня, если осмелишься. Ты всё ещё кое-что должна мне, помнишь? Скажи несколько волшебных слов и мы с тобой поиграем. - А если откажусь? - продолжала кокетничать я. - Ну тогда я в следующий раз не буду вышвыривать Паркинсон. Знаешь, она неплохо трахается. Я должен получить что-то взамен на свою секс-игрушку. Давай, я жду. - Драко улыбался. Он хотел, чтоб я ревновала. Но я не собиралась отступать. Я согнула ногу и плавно проехалась коленом по его паху. - Какой ты корыстный, Драко. За все тебе надо платить... - от моих движений он заметно напрягся - ...а ты сам-то долго продержишься? Ты ведь тоже уже мой. И мы оба это понимаем. - парень начал терять контроль и решил развернул меня. Теперь я прижимались к нему спиной. На это я лишь улыбнулась. - Упс, ошибка, так мне ещё удобнее - усмехнулась я и игриво начала вилять бедрами, продолжая тереться о его пах. - Блять, Трэверс, ты невыносима - прохрипел Драко. - Как и ты, Малфой. - я была весьма довольна собой. Поняв, что контроль над ситуацией давно утерян, Драко решил отпустить меня. - Мы ещё не закончили нашу игру. Но придумай шантаж поинтереснее. Я так просто не сдамся. - я чмокнула его в щеку и ушла в сторону кабинета зельеварения. Клянусь, я ощущала затылком его довольную ухмылку. Кажется, начинается что-то интересное.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!