Поверь, я знаю, что будет лучше для тебя.
9 апреля 2021, 11:10Сегодня очередной дождливый вечер.
В доме очень тихо и темно, разве что звук дождя, бьющегося об черепицу дома нарушает эту тишину, на пару с глухими раскатами грома. На втором этаже к этому ансамблю прибавляется звук из ноутбука. Похоже кто-то включил сериал и забыл его выключить.
На кровати лежит парочка, с виду все хорошо…хорошо. Парень мирно сопит, приобнимая девушку, что с пустым взглядом смотрит в стену, внимая шуму. Ее пепельные волосы небрежно разбросаны по кровати, а сама лежит в позе эмбриона, поджимая коленки к себе, все сильней и сильней. В такие моменты хорошо послушать музыку, подходящую погоде и настроению, или последовать примеру парня и поспать часок-другой. Яширо бы послушала музыку, но телефон забрал Аманэ, в качестве наказания вчера, да и пощечину влепил. Щека до сих пор болит и неприятный осадок от такого. Тогда был первый раз, когда он поднял на нее свою руку. Поежившись от воспоминаний, встала наконец-таки с постели, пора бы выключить шум. Однако, как только она потянулась к ноутбуку, ее рука словно обоженная чем-то отдернулась.
— может, прогуляться…?
Аманэ чутко спит и всегда слышит, когда девушка уходит, а этот шум-заглушит хоть и ненадолго его бдительность. Накинув курточку, тонкую и ужасно холодную, вышла с комнаты, захватив зонтик. Медленно и тихо спускается по лестнице, скрепя иногда и останавливаясь, прислушиваясь к звукам. Наконец лестница позади, поворот на право и вот она-входная дверь в свободный мир, пахнущий вкусным запахом дождя. Взявшись за железную ручку и с небольшим усилием, открыла замок отперев выход.
Аманэ запрещает ей это делать
На улице очень свежо и тихо, ну почти. Открыв зонтик, пошла вперед по гладкой и мокрой асфальтированной дороге, где очень редко проезжают машины, да что уж там, и люди тут редкость, хоть и каждый дом на этой улочке заселен.
Она медленно бредет по дороге, смотря вперед. Не подалеку должен стоять кругло-часовой магазинчик, котором можно купить любимую лапшу Нэнэ. Пожалуй-это единственное, что может ее успокоить ее в такие дни. Раньше, где-то далеко, в счастливом прошлом они компашкой ходили все вместе туда за мороженым, лапшой и вкусной содовой, а потом шли к девушке рубиться в видеоигры или смотреть сериалы, а сейчас? Ее компашка, вся, лежит в сырой земле и спит, спит так спокойно, пережив ужасную смерть. Яширо плохо от этого осознавания. Душа ее стонет, но тело и разум-терпят, терпят эти ужасные отношения, только чтобы другие не пострадали. Если она с ним-он никого не тронет, никто больше не умрет, больше никто…наверное.
— ох…только острая…ну ладно
Взяв лапшу девушка пошла к кассе расплачиваться. Острая лапша-любимая еда Аой, в глазах все еще стоит образ ее похорон. Помотав головой, она достала кошелек и уже достала карточку, благо, свою.
? : Нэнэ? Ты это?
Раздался в пустом помещении женский, тучный голос и Яширо обратила свой взгляд на сидящую за кассой. Там сидела женщина, с тучным телосложением и выразительными оранжевыми волосами.
— а…да, это я, г-жа Мико.
наконец покупка оплачена и можно возвращаться.
М: Рада что ты в порядке, а то недавно завелся маньяк, будь аккуратна!
Какой то скомканный диалог.
Она уже вышла из магазина и опять идет обратно. Как странно, она хочет убежать, но и страстно желает навсегда быть прикованной к нему. От такого тошнит.
— думаю он еще спит…
Скоро должно начаться перераспределения по направлениям в их колледже и Яширо уже решила где она будет. Это будет дизайнерство, а у Аманэ скорее всего что-то связанное с точными науками, он мастак в них.
Только одного боялась девушка-он не позволит ей уйти, а сделает все так чтобы она училась там где и он, пусть у нее и будут проблемы, зато рядом и никто не посмеет быть рядом с ней, ведь только Аманэ имеет право, он сам так решил.
Зайдя в дом убрала зонт в ванную комнату оставив там сохнуть на пару с курткой. Сейчас она успела только вскипятить воду, как на кухню зашел Аманэ. Его глаза ужасно смольного цвета.
— где ты блять шлялась?!
Он все еще стоял в проеме и испепелял девушку взглядом. Она нарушила два правила, за них конечно последует наказание.
— я.я ходила за лапшой…
Поджав ноги и сжав руки от накатывающего ужаса, Нэнэ открыла упаковку и начала вытаскивать содержимое.
— ты нарушила правила.
Его голос, он явно зол и похоже что сильно.
— опять…ударишь? Или…или что?
Голос предательски задрожал и взгляд устремился прямо на него.
— может ты перестанешь меня бесить? Или ты забыла данное обещание?
Он подошел ближе и встал над ней, пока та уже сидела, смотря на стол, стараясь придумывать оправдания.
— я…я…прости, н-но я не кукла, чтобы всегда след…
И тут же ее схватили за волосы и вышвырнули на пол. Девушка взглянула на парня шокировано, пока тот опять, не разжимая руки, поднял ее за волосы, поставив на ноги. И пощечина.
— ты моя любимая кукла
— н-но я живой человек…ра-разве нормально когда твой любимый человек кукла… Аманэ…
Она скулит, ей больно, ужасно, невыносимо.
— я делаю это ради тебя, милая. Я знаю, что хорошо для тебя.
Она промолчала, не хочет усугублять ситуацию и потому только опустила голову. Все внутри разбилось на миллиарды осколков, так больно и холодно. Она не понимает за что?..
Он с ней мил и заботлив, но иногда случается такое. Это плохо, и сильно бьет по ней.
— пошли в кровать, я вижу ты устала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!