Милая, я все ещё жду тебя.
12 апреля 2021, 10:45Ранний вечер. Сегодня было довольно солнечно. Золотые лучи медленно заползают в неприкрытые занавесками полупрозрачными окно, освещая уютную комнатку. На бледно-белых стенах висит гирлянда, на которой прикреплены фотографии. Фотографии красочные и наполнены теплотой и смехом. Но если посмотреть чуть ниже, то на полу валяется девушка с пепельными волосами и окрашенными кончиками в цвет морской волны. Ее глаза закрыты, а вся она бледная, как смерть. Вдруг она подскакивает, глубоко, прерывно дыша. На лице написан страх, тревога и паника.
— Аманэ! Ты где?!
Она резко встала и начала перерывать всю комнату в поисках любимого. На пол летели книги, подушки и остальные вещи.
-я здесь, милая~
Нэнэ обняли со спины и прижали к себе чьи-то родные руки.
— Аманэ!
Она резко обернулась и обняла его крепко-крепко, прерывисто дыша в его грудь. С ним она чувствует безопасность и покой, такой нежный и тихий.
— я-я…страшно…все это сон, дурной сон…
Девушка начала истерически кричать, захлебываясь в слезах и паники, что нарастает с каждым разом все острее и острее, готовясь перерезать горло одним точными взмахом.
-тише-тише, я здесь… все хорошо, это сон, милая. Ты не виновата, ты не виновата
— а…но как ты…
Яширо резко замерла и посмотрела на лицо любимого и такого мертвого Аманэ. Его лицо холодного, бледного и синеватого оттенка. Янтарные, уже грязного цвета, глаза прикрыты в болезненной дымке и с нежностью простой глядят на девушку.
-Нэнэ, я давно простил тебя, все хорошо…
Парень расплылся в легкой слабой улыбке и погладил девушку, которая резко отстранилась от него, смотря на свои окровавленные ладони. С них стекает вязкая кровь, окрашивая светлые полы в буйство алых красок. В комнате резко запахло металлом.
— Аманэ… Аманэ…
С ее глаз покатились слезы, она медленно подняла свой взор и…видит знакомого ей Юги. Он полон жизни-его глаза живо переливаются в золотых лучах, и бледно-пунцовый румянец. Все абсолютно в порядке, Аманэ жив.
-Котенок? Ты очень бледная…
— мне не хорошо, я убила тебя…убила…
-так…ты наконец поняла…знаешь, я все еще жду тебя
— ждешь…?
-смерть не разлучит нас, ведь так? Ты же должна еще взять мою фамилию, как я и обещал
-д-да…я…я сейчас приду, приду…
Девушка схватила со стола канцелярский нож и раскрыла острое лезвие.
— еще немного, немного…правда…
Ее руки дрожат, а на лице появилась кривая улыбка и глаза прикрыты. Ей страшно, но так хочется, так хочется…
-может, встретим закат? На крыше, будет не больно.
— хорошо, давай! Закаты, рассветы…все что угодно! Правда!
На лице Аманэ появилась улыбка и он повел ее прочь из квартиры и под свой смех на крышу многоэтажного дома, где они проживали. Ее воображение такое богатое и так хочет ее убить, а она и не прочь пойти вперед, лишь бы давно ушедший был рядом и так же увлеченно говорил с ней. Яширо хочет ощущать нежные, теплые поцелуи его на себе, его прикосновения. Она верит ему, даже если он фальшивый, а настоящий гниет уже какой месяц в сырой земле. Его медленно поедают, ровно также как разум девушки.
-обнимешь меня? С разбегу, так крепко-крепко и я тоже обниму тебя, Нэнэ~
Знакомый силуэт уже стоял у края крыши с раскрытыми руками. Он улыбается и ждет ее.
— х…хорошо!
Яширо только что вошла на крышу, как ей в лицо ударил свежий ветерок, развивая ее волосы. Прикрыв глаза, побежала вперед. Каждый шаг раздается в ее голове, а с глаз капают слезы.
Секунда, две, три…девушка уже летит вниз головой в объятиях своего травмированного разума.
-Закрой глазки, я рядом. Теперь во веки будем вместе
И ей правда было не больно, она просто уснула. Сон ее тихий, долгий и вечный.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!