Всё когда-то должно заканчиваться... Снова.

10 февраля 2022, 21:34
      Итак, спал Дима целые сутки, поскольку даже он не вечен, а его член тем более. Ну а вот на утро парень пошёл на кухню, где его встретили близняшки, Юнъюн и Люка. Остальные как понял Дима были на пляже, либо где-то ещё. Он только навёл себе кофе, как в дверь постучались. Открыв дверь там был непосредственно Зик, то бишь Я, то бишь Рассказчик. Дима: Доброе утро Зик. — Да, привет. Проводишь? Я собирался «уплывать», ну ты понял, да? — он на это всего кивнул мне, схватив свою чашку кофе, пойдя за мной по пляжу. Дима: Слушай, спасибо за то, что пришёл. Было приятно. — А, да ладно тебе. Это простая вежливость. — когда мы дошли до корабля, то парень остановил меня. Дима: Слушай, что мешает тебе остаться? В этом мире? — на это Я лишь повернулся к нему и улыбнулся. — Ну ты же отлично знаешь. Не могу Я бросить мою засранную хату, как же без неё. Дима: Ты реально даже не подумал о том, чтобы остаться в этом мире? Ты же можешь остаться здесь, завести себе гарем. Ты ведь фактически для этого и создал меня, разве нет? Дабы расписать какой бы ты хотел видеть свою жизнь, будь бы у тебя аниме-тян. Неужели совсем нет соблазна? Мы могли бы ближе познакомиться и всё такое. — Знаешь, где-то год бы назад Я бы с удовольствием тут остался, согласился бы за любые условия, но… Теперь не могу. Спасибо конечно за предложение, но мне нужно идти. Там по-своему нужен и Я. Да и скажу честно — мне нельзя очень долго находиться в книге, иначе беда. Дима: *оу* Ну… Тогда пока. Увидимся ещё когда-нибудь. А услышимся мы… Думаю очень скоро, верно? — на это Я лишь кивнул ему. Конечно. Я был очень рад тому, что повидался с тобой в… Таком формате, обойдясь без драк. Дима: Да, прости за тот раз… Хотя нет, не прости. Из-за тебя тогда девочки исчезли! — А Я и не просил, дабы ты извинялся. Ладно, Я пошёл отсюда, или цитируя классика: «Чувак, эта вечеринка дерьмо, Я ненавижу всех этих людей.» — Я погрузил свое великолепное седалище на корабль, после чего поплыл, а после исчез из виду, и просто вернулся в свой мир. …       Когда Дима вернулся в свой домик, то на кухне оставалась только Рем, которая домывала посуду. Дима подошёл к ней сзади и бережно обнял. Дима: Рем, доброе утро. Рем: Доброе, Дима. Зик уплыл, верно? — он кивнул ей. — Странный он был. Дима: Этого у него не отнять к сожалению. Но Я всё-таки надеюсь, что он ещё вернётся. Рем: Он хорошо поёт, мне понравилось. Дима: *хех* Это точно. — синеволосая как раз домыла посуду и повернулась к парню, чмокнув его в нос, но он не отходил от неё. Рем: Что-то случилось? Дима: Да, хотел бы поговорить. — они сели за маленький столик, напротив друг друга. — Рем, у меня есть маленький вопрос к тебе. Ты хорошо себя чувствуешь последние пару недель? Рем: А что случилось-то? Дима: Ты беременна? — Рем будто заступорилась на месте. Рем: Я… С чего ты это взял? Дима: Когда Я был в офисе ААВС, Эрик мне дал документы, где было досье на меня и вас. Тогда Я просто из интереса изучал эти досье, дабы узнать насколько много ААВС знали, и в твоём досье заметил маленькую колонку, в которой было написано: «подозрение о беременности (не подтверждено)». До этого наш с тобой последний секс был в тот день, когда у тебя был переизбыток маны из-за рога. Может быть как раз твоя чувствительность привела к этому? Так беременна ли ты? Рем: Я ещё не знаю окончательно. Вроде как Я почитала, у меня есть достаточно симптомов, но опять же — такое можно отнести ко многим болезням. Я решила ничего не говорить, пока точно не узнаю. — Дима схватился за голову. Дима: Что тогда с рогом, что сейчас ты решила молчать. *м-да* У меня учиться молчаливости такое себе. Рем: Неужели тебя настолько это беспокоит? Дима: Конечно беспокоит. А что было бы, если Кира бы убил тебя, если бы в Японии что-то произошло? Рем: Но ничего не было подтверждено, да и тем более это в какой-то степени к лучшему. Ты из-за смерти Мэй столько времени злился, грустил и прочее, а узнай бы ты, что Я возможно беременна, ты бы там ещё и паранойей похуже обзавёлся бы. Дима: В какой-то степени ты права, но всё-таки могла бы хотя бы после заварушки в Японии рассказать всё. Рем: Я же говорю — Я ещё не знаю точно, ничего не подтверждено, да и… — внезапно Дима крепко обнимает её. Дима: Всё хорошо, давай забудем про это. Будем считать, что Я только что узнал. — она обняла его в ответ. В какой-то момент Дима краем уха уловил какие-то звуки из комнаты. — Мэй, ты что-то изобретала? — из-за угла появились Мэй, Рафталия и Альбедо. Рем: И долго вы слушали? Мэй: Достаточно, чтобы сделать один вывод как минимум. — они с Альбедо переглянулись и в унисон закричали. Мэй/Альбедо: МЫ БУДЕМ ТЁТЯМИ! Альбедо: *о* Да! Рафи: Стоп, но ведь не тётями. Раз мы, как и Рем жёны Димы, то мы будем… Мачехами, нет? Я в этих понятиях всё-таки плаваю. Мэй/Альбедо: МЫ БУДЕМ МАЧЕХАМИ! Мэй: Это тоже круто! — они с Альбедо не переставали что-то трындеть одна за другой. Дима: Похоже мы разблокировали новое смертельное комбо.

***

      Спустя некоторое количество дней Олег тоже изъявил желание уплыть с острова и нет, не потому, что ему надоела компания лучшего друга, а просто из-за того, что откровенно он не хотел мешать Диме и девочкам проводить их такой вот медовый месяц. Дима упираться долго не стал (и прошу заметить, что ключевое слово здесь «долго») и оформил им кораблик, дабы доплыть до города. Олег: Чтож, это был отличный отдых. Дима: Да, признаюсь, что тоже был рад провести его с девочками, с твоими девочками, ну и с тобой непосредственно. Увидимся, когда Я приплыву обратно. Олег: И когда это будет? — Дима смотрел куда-то в океан. Дима: Думаю в конце августа. Олег: Значит чуть меньше месяца не будем видеться? Хорошо, буду скучать. … Люка: Мисато, лучше лечись от зависимости алкоголем, а ни то выйдет плохо. Тору: А, ты про тот инцидент, когда ты напилась, полетела к своей сестре и… — но Кетцелькоатль обеспокоенно стала кричать и закрывать рот Тору. Люка: Молчи, молчи, молчи! Мисато: *ха-ха* Ладно. … Олег: Ладно, Борис, удачи. #Я уже сдался в своих тщетных попытках.# @То-то же. Тупой критин, потопивший корабль и чуть не убивший себя и меня хочет, дабы Я стала его девушкой! Пошёл он…@ *Дзынь* Дима: Это что щас было? #Это… Меня поцеловала Алёна? # @Но это ничего не значит. Ты всё ещё критин! @ Олег: Нихрена. #ЮЮЮХУ, ДА! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! …       Позже Дима, как и остальные девочки стал смотреть на то, как уплывает Олег и его тянки на корабле, начав махать им руками. Эх, вот и ещё одна история подходит к концу тома. Всмысле концу тома? Я не думаю, что у Олега больше не будет проблем с девочками. Ты же не будешь ему создавать эти самые проблемы? Конечно же нет, пусть сам создаёт их себе, а Я просто буду их записывать. Не забывай, Я запретил тебе вмешиваться в его жизнь, а также как-то сообщать о своём существовании. Конечно не буду, Я ведь чту устои и правила, поставленные тобой. Хорошо.       Так они и стояли, а когда Олег с кораблём скрылся из виду, то пошли отдыхать, а Дима остался спокойным, зная, что с его лучшим другом Я ничего не сделаю и никак не влезу в его жизнь.

Ха-ха, наебал!

Продолжение истории Олега в следующем томе…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!