И в какой раз Я скажу вам спасибо.

10 февраля 2022, 21:34
      Итак, сегодня завершился ещё один фанфик, только теперь из некой франшизы «Прекрасный мир аниме-тян. Том 3. Мой летний отдых с Аниме-тян.» Самый длинный из всех ранее, возможно не самый интересный, но тем не менее чиловый. Тут было всё: драма, комедия, слезы, сопли, слюни, говно и малафья и миллионы синонимов, антонимов и омонимов. Я хотел бы вам сказать спасибо за всё то, что вы делали. Вы ставили лайки, писали мне комментарии, общались со мной, когда-то ещё читали мои аниме мнения и даже иногда обсуждали их со мной. Фанфик прошёл цикл почти в год длинной (чё то у меня ни один ФФ не доживает до года длинной). НО как обычно скажу самое большое спасибо именно вам: FreakOfNature Kono_Rem_Da (чувак, ещё раз спасибо за постоянство под моими ФФ, а также комментарии про Azur Lane, которые Я не понимаю) Влад Цепешский Дракула Bloody King Ytnc33 Alikkot       Ну а также простому читателю, который просто читал это. Без вас бы это фанфик не был бы таким, каким он вышел частично.       Я думаю, что скрывать на этот раз в морзе название следующего тома нет смысла «Прекрасный мир аниме-тян. Том 5. Олег и его новый проблемы с Аниме-тян». Я не знаю, будите ли вы его ждать, но посмотрим. Никогда не угадаешь что будет завтра, кто прийдёт, а кто уйдет, но одно Я знаю точно — даже если все уйдут отсюда, то историю Я доведу до конца в любом из возможных случаев. НО       Как Я уже писал под «Щит в повседневной жизни», вам придётся подождать новый томик до конца февраля, начала марта, так как Я хочу пока отойти от таких больших ФФ и заняться одним ваншотом (скорее всего приурочу его ко Дню Святого Валентина (хотя Я не верю в эти праздники, но так есть шанс словить больше охват людей)), а также миди по «ДжоДжо», поэтому может кто-то и будет ждать. Действительно спасибо вам за то, что читали этот фанфик, следили за ним и просто присутствовали тут. С вами был ваш великий дьявол Shadow of Azazel. Увидимся когда-нибудь завтра. И всем пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!