Мы все идем к поражению

2 февраля 2024, 14:45
В строках давно забытых мною Я ищу причину вновь дышать А комната, ставшая тюрьмою, Не даст и шанса продолжать На каждой стене по слову На полу - пятна мрачных дней Я был бы рад дать им волю Закончить. Закончить поскорей То, что я начал безвозвратно То, что я столько лет в себе несу И эту полуживую правду Я уже признавать не хочу Не желаю видеть это бытие Что живет моими суждениями И в каждой далёкой судьбе Это будет новым свершением Понять, что никто не меняется Привычки, мышление, речь По-рабски лишь откланяемся Перед входом в адскую печь И это то, что подарили звезды, Бог, матрица, временное искажение Потому, родная, сотри свои слезы Мы все идем к поражению

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!