Абсент
2 февраля 2024, 14:48Гулял по морозу и пил абсент
Пока в стихах одни многоточия
Я поднимался из прожитых лет
Чтобы загубить себя этой ночью
Снег попадает прямо в горло
И белые стихи нещадно бедны
А небеса все смеются задорно
Зная, что мои дни обречены
Буря сносит с пьяных ног
Строчки — просьба о спасении
Я был счастлив, но был одинок
Пока все жили в неведении
И последняя капля абсента
И последняя снежинка на лоб
Я был предан только смерти
Ведь другой путь выбрать не мог
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!