Абсент

2 февраля 2024, 14:48
Гулял по морозу и пил абсент Пока в стихах одни многоточия Я поднимался из прожитых лет Чтобы загубить себя этой ночью Снег попадает прямо в горло И белые стихи нещадно бедны А небеса все смеются задорно Зная, что мои дни обречены Буря сносит с пьяных ног Строчки — просьба о спасении Я был счастлив, но был одинок Пока все жили в неведении И последняя капля абсента И последняя снежинка на лоб Я был предан только смерти Ведь другой путь выбрать не мог

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!