Абстракция

2 февраля 2024, 14:54
В тысячах сердечных сосудах Болит душа, умирая в муках Глухо разносится восход Мысли вянут, а за ними трава Зима стучится в наши дома А мы не знаем где выход и вход Я был этому миру обязанным Обещанием детским связанным С отчизной, что иссохла давно Слова этих людей ядовиты Мы гордые и этим убиты А метель все ломится в окно Я бы хотел запомнить рассвет Его розовато-блеклый цвет И навсегда остаться один Мне не нужна печаль от разлуки Я уже лелею свои душевные муки И тлеет в моих руках никотин Так почему я чувствую связь С тем, что перемешано в грязь Вонзая иглы под кожу невольно Я уже вырос из юных оков Не нужна примесь дурных снов И сколько еще мне будет больно?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!