Нас
2 февраля 2024, 14:55Нас растворяют города
Поезда уносят с собою звезды
И проходит дней немая череда
И для "нас" уже очень поздно
Воздух полон нашими касаниями
Рельсы разделяют километры
И мое тихое: "не бросай меня"
Я разрезал на мелкие ленты
Спит первый снег под моим окном
Под твоим, должно быть, слякоть
И в небосводе уже мне чужом
Я смогу обреченное "мы" оплакать
Дребезжит металл, унося тебя
Подальше от наших объятий
Я буду любить, видимо, всегда
Ты будешь любить насколько хватит
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!