Нас

2 февраля 2024, 14:55
Нас растворяют города Поезда уносят с собою звезды И проходит дней немая череда И для "нас" уже очень поздно Воздух полон нашими касаниями Рельсы разделяют километры И мое тихое: "не бросай меня" Я разрезал на мелкие ленты Спит первый снег под моим окном Под твоим, должно быть, слякоть И в небосводе уже мне чужом Я смогу обреченное "мы" оплакать Дребезжит металл, унося тебя Подальше от наших объятий Я буду любить, видимо, всегда Ты будешь любить насколько хватит

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!