Часть 14
2 апреля 2025, 13:26С неба капает дождь,
С неба капает дождь...
С неба капает дождь.
И вода
Говорит мне, что ночь,
Говорит мне, что ночь
Без тебя, как всегда, без тебя.
В банке капает долг,
В банке капает долг,
В банке капает долг,
И процент
Натекает туда,
Намекая на то,
Что случайным был тот прецедент.
Где-то тикает ритм,
Где-то тикает ритм,
Как в каком-то забытом стихе.
Часовой механизм
Завершает свой круг...
А,
Наверное,
Это -
Во мне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!