Часть 15

2 апреля 2025, 21:45
Гремели в кузове коробки. На небе - по корейски бëль. НефАЗ застрял на остановке - Разъела все колеса соль. В динамик Саймон и Гарфинкл. Машины лужи, грязь и пар. Натëр немного шею свитер, А в небе - по английски стар. Пусть и не видно из-за тучи, Что там на небе. . . Как всегда. Но я доеду, пусть измучен. К тебе, к тебе, моя Звезда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!