Часть 17
9 апреля 2025, 15:13Мокрый снег снизу,
Сильный дождь сверху,
Посередине - мыслей перхоть.
Где бы сегодня найти шампунь,
Чтобы не холодно,
Чтоб июнь,
Чтобы сияло на небе сизом
Что-нибудь жёлтое.
Чтобы капризы
Все исполнялись.
Чтоб кипарисы,
Или камелии,
Или бамбук
Маскировали бы сердца стук.
Может тогда из-за леса бетона
Вылетит пара пернатых драконов,
И для меня пустят пламя у скал,
Чтобы игривый огонь засверкал
Море бы звонко играло с закатом
Чтобы из облачной сахарной ваты
Феи спустились бы в кипарисы
Чтобы мозги у красивой актрисы
Совесть и мудрость у депутата
Чтоб панацея вселилась в томаты
И избавляли салаты от смерти...
Нафиг шампунь.
Это славная перхоть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!