Часть 17

9 апреля 2025, 15:13
Мокрый снег снизу, Сильный дождь сверху, Посередине - мыслей перхоть. Где бы сегодня найти шампунь, Чтобы не холодно, Чтоб июнь, Чтобы сияло на небе сизом Что-нибудь жёлтое. Чтобы капризы Все исполнялись. Чтоб кипарисы, Или камелии, Или бамбук Маскировали бы сердца стук. Может тогда из-за леса бетона Вылетит пара пернатых драконов, И для меня пустят пламя у скал, Чтобы игривый огонь засверкал Море бы звонко играло с закатом Чтобы из облачной сахарной ваты Феи спустились бы в кипарисы Чтобы мозги у красивой актрисы Совесть и мудрость у депутата Чтоб панацея вселилась в томаты И избавляли салаты от смерти... Нафиг шампунь. Это славная перхоть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!