Беззастенчиво
6 апреля 2025, 12:16Хотел бы,чтобы ты носила юбку беж.
Все потому, что греют сердце рифмы -
Ты будешь в ней любой красивей фифы,
И я рвану тот час же зарубеж,
Отчаянно стремясь попасть к тебе,
Полапать беззастенчивую юбку.
И будет оправданием поступку
Любовь в моей побритой голове.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!