Беззастенчиво

6 апреля 2025, 12:16
Хотел бы,чтобы ты носила юбку беж. Все потому, что греют сердце рифмы - Ты будешь в ней любой красивей фифы, И я рвану тот час же зарубеж, Отчаянно стремясь попасть к тебе, Полапать беззастенчивую юбку. И будет оправданием поступку Любовь в моей побритой голове.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!