Часть 24
15 июля 2025, 10:39вчера я убил по приколу
бабочку женского пола.
беременная цветочком
летала она беспечно,
на крылышках чёрные точки,
ей делать, наверно, нечего.
и так на лужайке ветрено,
она еще крыльями машет,
и кажется милым трепет, но
из трепета сделать кашу,
или хотя бы гвоздики,
или хотя бы продукт другой?
не было в бабочке мозга —
была она вся тупой.
была она вся бессмысленной.
погода была неяркою,
полёты по небу лысому
могли стать глазам подарками.
но грязным носком о лавочку
убил я тупую бабочку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!