Часть 34
14 ноября 2025, 18:28Вечор был снег, а нынче слякоть с грязью.
Скользят по мокрой глине башмаки.
А я гуляю с волосатой мразью,
Которая не любит поводки.
И все бы ничего, да сильно мерзнут руки,
Не поддаётся ржавый карабин.
Ах, лучше б я в Каннаме ныл от скуки
И лапал девушку по имени Юбин.
И растопил бы сексуальный холод,
Не побоялся бы ни стонов, ни эгë.
За мразью бегать, я уже немолод...
И хорошо, что тëплое бельë.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!