Часть 34

14 ноября 2025, 18:28
Вечор был снег, а нынче слякоть с грязью. Скользят по мокрой глине башмаки. А я гуляю с волосатой мразью, Которая не любит поводки. И все бы ничего, да сильно мерзнут руки, Не поддаётся ржавый карабин. Ах, лучше б я в Каннаме ныл от скуки И лапал девушку по имени Юбин. И растопил бы сексуальный холод, Не побоялся бы ни стонов, ни эгë. За мразью бегать, я уже немолод... И хорошо, что тëплое бельë.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!