Побег

20 декабря 2025, 17:21
‎Машина в снегу... ‎Она — далеко. ‎Замершие утки на берегу. ‎Намокло пальто от беззвучного  снега, ‎И я побегу ‎По снегу легко, ‎Ведь сердце и лёгкие не берегу. ‎А смысл? всё равно в ледяные чертоги Побега... ‎На севере лёд, ‎На юге буран. ‎Не верится, что повезёт, ‎И ноги завязли в сугробах желаний. ‎Казалось, что код, ‎Но, снова, обман, ‎На тысячу слов недолёт. ‎И смысл рвётся в полосы выцветшей Высохшей тканью. ‎ ‎ ‎

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!