Побег
20 декабря 2025, 17:21Машина в снегу...
Она — далеко.
Замершие утки на берегу.
Намокло пальто от беззвучного снега,
И я побегу
По снегу легко,
Ведь сердце и лёгкие не берегу.
А смысл? всё равно в ледяные чертоги Побега...
На севере лёд,
На юге буран.
Не верится, что повезёт,
И ноги завязли в сугробах желаний.
Казалось, что код,
Но, снова, обман,
На тысячу слов недолёт.
И смысл рвётся в полосы выцветшей
Высохшей тканью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!