Часть 40

24 февраля 2026, 12:49
Загасить кислоту будней Может сладким? Итог – изжога. Новый год пробежал Лунный По пенатам чужого бога. Попинались в мозгу искры, В дым профукались фейерверки. И опять я хожу кислый И унылый по дням нервным. Можно было бы в ром соды, Или в стейки щепоть мезима. Где-то раньше была свобода, Но, для критики уязвима. Жду камбэка весны в мае, Равнодушный хожу в коме, Искры к югу летят стаей, А стихи, как артрит, ноют.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!