Часть 40
24 февраля 2026, 12:49Загасить кислоту будней
Может сладким? Итог – изжога.
Новый год пробежал Лунный
По пенатам чужого бога.
Попинались в мозгу искры,
В дым профукались фейерверки.
И опять я хожу кислый
И унылый по дням нервным.
Можно было бы в ром соды,
Или в стейки щепоть мезима.
Где-то раньше была свобода,
Но, для критики уязвима.
Жду камбэка весны в мае,
Равнодушный хожу в коме,
Искры к югу летят стаей,
А стихи, как артрит, ноют.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!