Где дают

16 февраля 2026, 16:51
Пусть сжалуются боги и дадут Мне долю Данаид Или сизифов труд. Пытаюсь добрым быть, Скупые так и прут, И полон дураков Быть должный тихим скит. И лотосы и пруд Воняют и гниют. И гле найти приют, Чтоб честно за труды? И где тупым дают Заслуженной пизды?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!