Где дают
16 февраля 2026, 16:51Пусть сжалуются боги и дадут
Мне долю Данаид
Или сизифов труд.
Пытаюсь добрым быть,
Скупые так и прут,
И полон дураков
Быть должный тихим скит.
И лотосы и пруд
Воняют и гниют.
И гле найти приют,
Чтоб честно за труды?
И где тупым дают
Заслуженной пизды?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!