Часть 1 (Взаимны ли наши чувства?).
11 ноября 2024, 22:48***
Солнечные лучи светили сквозь шторы, прямо в лицо Эбби, заставляя того проснуться. Нехотя встав он отправился в ванную чтобы умыться. После того как он закончил умываться, то решил посмотреть в телефон. Время было 7:41. Эбби конечно хоть и жил рядом со школой но опаздывать было нежелательно т.к уроки начинаются 8:00, а также ещё то что первым уроком была его "Любимая" математика, которую вела самая "добрая" учительница на свете что могла за любую двойку поровнять тебя с землёй. Эбби решил не завтракать и взяв со вчерашнего дня собранный рюкзак отправился в школу. Выйдя из дома Эбби задумался: М.Эбби: Может стоит зайти по пути за Ланой? Или же... Но не успел он поразмыслить как кто-то похлопал его по плечу это оказалась его подруга в которую он был влюблён, но не мог ей это сказать из-за страха что это не взаимно. Лана: Привет! Эбби: *Удивлённо* Привет Лана. Лана очень редко заходила за своим другом когда им нужно было в школу. Они весело болтали о жизни пока не дошли до школы, когда они оба зашли в это адское для многих школьников место они увидели что до урока осталось всего 5 минут они в спешке вошли в класс и уселись за одну парту. В эту же минуту как они сели за парту то в класс вошла Мисс Циркуль. Обратив свой взор на учителя Эбби удивился тому что учительница была безэмоциональной, пройдя к доске она записала тему урока, сказала что ей нужно будет уйти на весь урок, и приказным тоном сказала Оливеру и Зип раздать учебники. Циркуль: *Всему классу* Сидите и учите новую тему завтра будет небольшой тест, тема лёгкая и я думаю у вас получится выучить её полностью. После она покинула класс закрыв за собой дверь. Эбби читал новую тему и не понимал её от слова совсем. Это заметила его подруга и дотронувшись до него сказала. Лана: Эбби, тебе помочь? Эбби: Если тебе самой не тяжело, то можешь помочь Девушка вырвала листочек из тетради начала записывать примеры разбирая их и показывая как их можно решить. Лана: А теперь сам попробуй! Эбби начел решать эти примеры и понимал хоть какую-то их часть. После чего повернул свою голову к Лане и сказал ей: Эбби: О, Ланочка спасибо тебе! С меня долг. Лана: *Краснея и смущаясь* Чтобы я хотела... Лана задумчиво закрыв глаза думала о том чтобы она хотела, но чтобы Эбби смог выполнить это желание. А прихоть была такой: Лана: Может купишь мне мороженое после школы? Эбби: *С улыбкой* Хорошо. Прозвенел звонок и друзья пошли на другой урок. Итак урок за уроком, перемена за переменой после всех уроков они пошли в магазин чтобы Эбби как и обещал купил Лане мороженое. Выбрав не самое дорогое мороженное (чтобы не объедать парня) Лана радостная шла домой. Эбби проводил её до дома где они попрощались а после и сам пошёл домой. М.Эбби: А что я чувствую к Лане¿ Я даже не знаю нравится она мне или нет Вернувшись домой он ещё раз прорешал примеры которые ему нужно будет сдавать на завтрашнем тесте. После он лёг спать, поставил будильник на 6:50, и укутался одеялом. В груди Эбби почувствовал какое-то не приятное чувство и слёзы потекли по его щекам. Он уснул. Проснувшись, он почувствовал тоже самое что и перед сном вчера. Встав с кровати и подумав о вчерашнем дне проведённым вместе с Леной, он улыбнулся, сам того не замечая. Умывшись и покушав поспешил в школу зайдя за Ланой. Прийдя в школу и отсидев почти все уроки кроме математики Эбби захотел подойти к Лане как вдруг ему в затылок прилетел бумажный самолётик сделанный Зип. Лана посмотрела на Зип оскалив зубы. И в тоже время Оливер засмеялся назвав Эбби сопляком за которого заступается девочка. Лана подошла к нему и улыбаясь сказала не обращать внимания на этого придурка. В класс зашла Мисс Циркуль и раздала тесты. Посмотрев на тест с секунду Эбби сразу же быстро решил эти примеры и сдал его вместе с Оливером, который является самым лучшим по успеваемости учеником. Мисс Циркуль конечно удивилась из-за быстро написанной работы Эбби. Но ничего не сказав продолжила ожидать конца урока. После уроков Лана предложила зайти к ней в гости. Эбби согласился. Зайдя к ней в комнату он уселся на пол пока Лана отошла заварить чай. Через некоторое время она зашла в комнату и сказала что чай заварится через минут пять а пока надо подождать. Неловкое молчание повисло в комнате, Эбби посмотрел на Лану и увидел что та очень сильно покраснела. Он хотел спросить у неё что случилось но неуспев Лана сказала: Лана: *Дрожжащий голос* Эбби, честно, ты мне нравишься, ни как друг а как парень. Эбби: Знаешь, ты мне тоже уже давно нравишься. Лана подошла к Эбби и крепко обняла его. Через несколько секунд Лана повалила Эбби на кровать поцеловав его. Их языки сплелись а после поцелуя... Цензура: А дальше вы уже знаете что будет.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!