Часть 2 (Страшная участь Эбби).
14 ноября 2024, 22:22***
Цензура: Это мы не пропустим! Но если кратко и понятно, то в этом моменте была очень сильная близость Эбби и Ланы, вот так вот. Стартуем после "Кульминации". Девушка закрыла своё лицо от смущения. И сказала Эбби что скоро приедут её родители и ему нужно идти, а она всё уберёт сама. Эбби взял свои вещи и быстро одевшись вышел на улицу, попрощавшись уже со своей девушкой нежели с подругой и как раз идя домой он обдумывал свои будущие отношения с Ланой. М.Эбби: Нужно будет завтра сходить в магазин по пути в школу и купить Лане её любимые печеньки. Придя домой он увидел на столе записку от матери в которой было написано о том что она уехала на неделю и больше, по работе оставив ему предварительно деньги. Эбби смял записку и бросил в урну стоявшую рядом и пошёл в душ, а после лёг спать. Проснувшись под утро он как обычно пошёл в школу, но зайдя в магазин как и хотел. В школе он встретил Лану и поздоровался с ней. Эбби: Привет Лана. Лана улыбнулась и поприветствовала его в ответ. Эбби протянул ей печенье улыбаясь. Лана улыбнулась ему в ответ слегка смущённо. После пары уроков наступил урок математики. Войдя в класс как обычно Эбби начали задирать всё те же самые хулиганы что и всегда Оливер и Зип. Начался урок в кабинет вошла Мисс Циркуль со своей ехидной улыбкой она посмотрела на Эбби. Тому-же в свою очередь стало даже страшно. Мисс раздала всем их работы. Эбби удивился ведь вместо привычной тройки с минусом стояла целая четвёрка. Мисс Циркуль в свою очередь подметила старания Эбби. Эбби посмотрел на Лану и увидел что та дрожит от страха ведь у неё была двойка. А все уже и так знают что бывает за двойку по математике? Да? Ладно. Мисс Циркуль сказала Эбби задержаться после этого урока, а Лане зайти к ней после уроков, злобно улыбаясь смотря прямо в душу. После урока Эбби как ему и велено остался в кабинете с учительницой. М.Циркуль: Эбби ты знаешь что твоя подруга получила за прошлый тест? Эбби: *Дрожжаще* Д-да! Мисс Циркуль подойдя к нему воткнула остриё циркуля прямо ему в плечо и спросили лаего улыбаясь. М.Циркуль:Эбби ты хочешь спасти свою подругу? Эбби не мог ничего сказать поэтому просто покивал головой. М.Циркуль:Тогда на выходных зайдёшь ко мне в гости;). Эбби:Хххоорошо. Мисс Циркуль вынула иглу и плеча парня. М.Циркуль: Можешь уходить и скажи своей подруге что она может не заходить после уроков. Эбби отправился на выход из класса, и идя по коридору он увидел Лану которая сидела у своего шкафчика и плакала от осознания не менуемой гибели. Подойдя к девушке, Эбби рассказал что ей не стоит переживать по этому поводу, что всё будет хорошо. Сказав что Мисс Циркуль перепутала её оценку с другим человеком. Успокоив её они направились на последний урок. После школы Эбби как обычно проводил Лану до её дома. На прощание девушка подошла к нему и поцеловала его в щоку. Эбби радостный шол домой пока не вспомнил разговор с Мисс Циркуль..........Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!