Счастливая семья
14 ноября 2024, 17:11Жили-были отец, матушка и два брата, не разлей вода. Земля и Луна были не просто братьями или сожителями.складыволось ощущение, что они дружили и в прошлых жизнях. счастливая семья, хоть и бедная.но всему всегда есть конец. и в один день...
-Отец, Отец, а куда вы идёте?-подходя к главе семьи, спросил Луна.
-Деревья срубать.- с спокойной интонацией ответил Отец своему младшему сыну, взяв недавно почищенный топор в руки.
-А можно я с вами пойду?Я буду сидеть тихо, не мешать и помогать!- воскликнул младший представитель семейства.
-Луна, ты же знаешь. нам в лес нельзя, там водятся разные,опасные,ужасные твари.-перебил их диалог Земля- хочешь я тебе это правдивую легенду заново расскажу?
-Да, пожалуйста!!!- уже прыгая от счастья начал бегать вокруг Земли младший- Я буду внимательно слушать!
-Отлично, иди и возьми плед, а я пока что поговорю с отцом. - земля поручил Луне задание, а далее повернулся к уже ушедшему отцу и печально закрыл дверь.
Когда Луна вернулся, его старший и любимый брат сидел на диване и ждал пятнышка, как звал его из-за родимого пятна на шее.с улыбкой, он окликнул Луну, после чего братик сразу прибежал.
-История, как ты помнишь, началась с богатого и жадного царя, который от скуки решил пойти к волшебнику, что сидел в подземелье...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!