Счастливая семья

14 ноября 2024, 17:11
Жили-были отец, матушка и два брата, не разлей вода. Земля и Луна были не просто братьями или сожителями.складыволось ощущение, что они дружили и в прошлых жизнях. счастливая семья, хоть и бедная.но всему всегда есть конец. и в один день... -Отец, Отец, а куда вы идёте?-подходя к главе семьи, спросил Луна. -Деревья срубать.- с спокойной интонацией ответил Отец своему младшему сыну, взяв недавно почищенный топор в руки. -А можно я с вами пойду?Я буду сидеть тихо, не мешать и помогать!- воскликнул младший представитель семейства. -Луна, ты же знаешь. нам в лес нельзя, там водятся разные,опасные,ужасные твари.-перебил их диалог Земля- хочешь я тебе это правдивую легенду заново расскажу? -Да, пожалуйста!!!- уже прыгая от счастья начал бегать вокруг Земли младший- Я буду внимательно слушать! -Отлично, иди и возьми плед, а я пока что поговорю с отцом. - земля поручил Луне задание, а далее повернулся к уже ушедшему отцу и печально закрыл дверь. Когда Луна вернулся, его старший и любимый брат сидел на диване и ждал пятнышка, как звал его из-за родимого пятна на шее.с улыбкой, он окликнул Луну, после чего братик сразу прибежал. -История, как ты помнишь, началась с богатого и жадного царя, который от скуки решил пойти к волшебнику, что сидел в подземелье...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!