Трагедия

14 ноября 2024, 19:06
-Не так уж и много прошло времени, как царь ворвался в подземелье. Волшебник удивлённо посмотрел на повелителя и спросил -Добрый день, что-то произошло? -Добрый, мне нужен ответ на мой вопрос. Существует ли такое зелье, что ото всех болезней вылечит, что бессмертие подарит, да властью наградит. Чтобы все трещали перед моей силенушки. -Да, были у меня где-то индегриенты.. только вот куда они запропастились..? -Отлично!-злобно воскликнул царевич- Чтоб на восходе солнца все было готово...и тогда все враги будут повернуты..... После окончания своих приказаний он хотел уж было уйти, но его окликнул кудесник -Стойте! как только вы выпите зелье, то проклятье уже не снять! -Да что такого случиться то может. приступай к поручению.-наивно ответил "королевская шишка" и вышел из "дома волшебника" По ходу того, как царь поднимался, ему пришла одна интересная мысль -Что хотел сказать он, когда говорил проклятье?-сказав, царь ещё немного поразмашлял и решив, что кудесник оговорился вышел из подземелья На восходе царь уже успел забрать зелье. Стояв на середине поля, он ждал наступления врагов. И вот пришло время. Недруги двинулись на поле боя, словно тучи. Но не успели они и глазом могут, как царь открыл колпачок бутылька и сделал жадный глоток, почувствовал горький вкус проклятья, он слился, но не собирался не допивать. от зелья сушило все горло. спустя пару мгновений, кожу и одежду начало разрывать.. -Фууу, ненавижу эту часть!.-брезгливо поворчал Луна -Пропустить сцену с кровью?-вопросительно спросил Земля -Да-ответил братик, после чего получил кивок -И вот. Чистое, зелёное поле стало красным. Доволен ли теперь царь? Кто он теперь? Вопросы крутились в его голове. Он-монстр. Это был ответ на все вопросы. Решив, что он не хочет навредить своим гражданам, царь пошел в лес. но и там он все испортил. лесные звери начали заражаться. как только он поедал какое либо животное, оно оживало. Закончив свой рассказ, они ещё немного поболтали, а потом... -лун-на,..зиемля...*стук стук стук* узнав голос родного отца они побежал к двери. открыв её Луна с Землёй увидели ужасающие зрелище. Окровавленный, весь покусанным и растерзанный полу живой труп отца валялся на пороге. Сущий кошмар. Земля сразу же закричал: -ОТЕЦ!!-захлебаясь в своих же слезах, единственное что он мог сделать это спрятаться с Луной в укромном уголочек, так как "папа" или же то, что от него осталось, уже был мертв. Так и просидели они до самого приезда матери, но и она им не помогла. У нее произошла остановка сердца. сильный выброс адреналина и осознавание потери мужа заставило её повторить судьбу лежащего на пороге.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!