Конец?
8 декабря 2024, 08:26Только Земля пришел на работу,а уже новые беды.
Зайдя в большое помещение его уже окружили дворецкие с вопросами:
-Беда, беда! Госпожа Венера пропала! -кричал один из них
У только что вошедшего человека округлились глаза. Земля понимал, что если он не найдет её сию же секунду, то и до казни не далеко.
-Где её видели последний раз?-пытаясь успокоить себя говорил третья планета
-В своих покоях.
-Скорее всего она пошла в лес-к ним подошёл один из дворецких со стажем.
-Здравствуйте, спасибо за сведения -Гея, договорив примчался в лес.
Обыскивая с рыцарями весь лес, Земля нашел Венеру... Но в ней казалось бы что то изменилось. Барышня сидела на камне за деревом.
-Пришел всё таки. Долго ты- издался голос Венеры.
-Здравствуйте, вы же понимаете что вам надо незамедлённо пройти в особняк.-Земля с небольшим страхом сказал
-Пойду, но одна. Нападайте. - как только Афродита это сказала не Гею напали чёрные существа, похожие на зверей и людей.
Монстры разрывали на куски бедного дворецкого. Снимали заживо кожу, вытаскивали органы, побывали насквозь. Венера же просто сидела и наблюдала за этой ужасающей картиной. В конце концов, от Земли осталась одна единственная голова, которую после раздавили лапой твари. После мессива, принцесса спокойно пошла в свой дом.
Луна остался один..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!