Конец?

8 декабря 2024, 08:26
Только Земля пришел на работу,а уже новые беды. Зайдя в большое помещение его уже окружили дворецкие с вопросами: -Беда, беда! Госпожа Венера пропала! -кричал один из них У только что вошедшего человека округлились глаза. Земля понимал, что если он не найдет её сию же секунду, то и до казни не далеко. -Где её видели последний раз?-пытаясь успокоить себя говорил третья планета -В своих покоях. -Скорее всего она пошла в лес-к ним подошёл один из дворецких со стажем. -Здравствуйте, спасибо за сведения -Гея, договорив примчался в лес. Обыскивая с рыцарями весь лес, Земля нашел Венеру... Но в ней казалось бы что то изменилось. Барышня сидела на камне за деревом. -Пришел всё таки. Долго ты- издался голос Венеры. -Здравствуйте, вы же понимаете что вам надо незамедлённо пройти в особняк.-Земля с небольшим страхом сказал -Пойду, но одна. Нападайте. - как только Афродита это сказала не Гею напали чёрные существа, похожие на зверей и людей. Монстры разрывали на куски бедного дворецкого. Снимали заживо кожу, вытаскивали органы, побывали насквозь. Венера же просто сидела и наблюдала за этой ужасающей картиной. В конце концов, от Земли осталась одна единственная голова, которую после раздавили лапой твари. После мессива, принцесса спокойно пошла в свой дом. Луна остался один..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!