Гости
16 ноября 2024, 08:35Утро.Казалось бы, какое хорошее время суток, но не для Земли. Он уже опаздывал, из-за Луны, который захотел пойти с ним. Переступая порог особняка, Гея услышал топот. вокруг толпа людей, несущие с собой что либо.
-Земля! Ты где был?!-спросила Венера -Ладно,на этот раз прощаю,иди и отнеси тарелки в гостиную.
Венера стояла на лестнице по середине. казалось, будто она всеми командует. хотя, так и есть.
Она быстро кивнул и полетел на кухню, взял тарелки и пошел в гостиную. ему надо сделать все максимально симметрично. когда Терра все доделал, он ещё раз удостоверился.
-ЗЕМЛЯЯ
Как только Земля услышал этот голос, он шустро прибежал.
-Иди встречай гостей, а вы по местам!
Он спокойно выдохнул и направился к входу. Открыв дверь, зашли гости.
-а вот и кузен..-шёпотом сказала Венера.
Земля всех их поприветствовал и отнес верхнюю одежду.
-Земля-позвала к себе Венера
Терра пришел и спросил:
-Что случилось?
-Где сел маленький мальчик?
-Спинной к окну.
-Отлично, можешь идти-с этими словами, Афродита пошла наверх, а Земля вниз. После короткого времени, она снова пришла, но уже без головного убора.
Длинный день конечно был, но конец настал, и он спокойно было хотел пойти домой, но его окликнули
-Земля. ты можешь остаться тут.
-Извините, но у меня дома брат, я должен прийти к нему.
-тогда иди.-"слава богу"подумала Венера.
Наконец то он может пойти домой и спокойно уснуть..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!