Гости

16 ноября 2024, 08:35
Утро.Казалось бы, какое хорошее время суток, но не для Земли. Он уже опаздывал, из-за Луны, который захотел пойти с ним. Переступая порог особняка, Гея услышал топот. вокруг толпа людей, несущие с собой что либо. -Земля! Ты где был?!-спросила Венера -Ладно,на этот раз прощаю,иди и отнеси тарелки в гостиную. Венера стояла на лестнице по середине. казалось, будто она всеми командует. хотя, так и есть. Она быстро кивнул и полетел на кухню, взял тарелки и пошел в гостиную. ему надо сделать все максимально симметрично. когда Терра все доделал, он ещё раз удостоверился. -ЗЕМЛЯЯ Как только Земля услышал этот голос, он шустро прибежал. -Иди встречай гостей, а вы по местам! Он спокойно выдохнул и направился к входу. Открыв дверь, зашли гости. -а вот и кузен..-шёпотом сказала Венера. Земля всех их поприветствовал и отнес верхнюю одежду. -Земля-позвала к себе Венера Терра пришел и спросил: -Что случилось? -Где сел маленький мальчик? -Спинной к окну. -Отлично, можешь идти-с этими словами, Афродита пошла наверх, а Земля вниз. После короткого времени, она снова пришла, но уже без головного убора. Длинный день конечно был, но конец настал, и он спокойно было хотел пойти домой, но его окликнули -Земля. ты можешь остаться тут. -Извините, но у меня дома брат, я должен прийти к нему. -тогда иди.-"слава богу"подумала Венера. Наконец то он может пойти домой и спокойно уснуть..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!