Часть 1

13 ноября 2024, 13:04
Сучка! — Кричит Ли Мин А , главная задира моей параллели, и, конечно же, по счастливой случайности моя одноклассница и мой ночной кошмар. я смотрю ей в глаза и понимая, что мне не отбиться пытаюсь проигнорировать ее.  Кан Ын Соль!? Ты совсем ашалела!? Какого черта ты посмела меня игнорировать!? —Громкие крики Мин А, и я получаю пинок в спину. В этот момент я будто бы почувствовала что меня протыкают сотни колышек, но это ощущение продлилось слишком не долго. Сильная рука Мин А поднимает меня с пола, держа за воротник и швыряя в стену. Дикая боль.         Чем же я могла это заслужить? Что я сделала? Почему так?  Буря мыслей в моей голове не успела пронестись, как начался второй круг ада.  Ын Соль... особенная ты наша, какого черта ты опять подкатываешь к Ли Минхо!? Думаешь, он заметит тебя? —очередные оры, а я, будто бы в другой вселенной, где ничего не вижу, но все слышу...  Нет...Так не пойдет.Какой раз я терплю унижение со стороны Мин А!? нет уж, пора положить этому конец.  я открыв глаза, я резко встала игнорируя боль. я полна решимости отомстить ей, но.... смотря ей в глаза я понимаю, что именно сейчас я бессильна.  кажется, что это была раковая ошибка. Кажется, это было зря. Ну вот, встала я, и что дальше? Меня опять пнут? Или что похуже?В любом случае, надеется на свою мимолетную уверенность было глупо.  Я вижу, как кулак Мин А летит к моему лицу. Все будто в слоумо.Я морально начала готовиться к тому что от удара увернуться не получится, из-за моего состояния, поэтому придется терпеть. Я закрываю глаза.... Напрягаюсь, готовясь получить сильную боль.  Но вместо этого чувствую что рядом что-то происходит, и слышу до боли знакомый голос. Ли Минхо?.... Неужели..?Я в недоумении открываю глаза, видя перед собой Минхо, который загородил меня своей грудью, и принял удар на себя. Я смотрю в его спину. Мин А стоит в полнейшем шоке. Конечно, она думала что Минхо будет на ее стороне, но что то явно пошло не так. Ну что, Мин а? Мин А смотрит на него удивленно, а после смягчает свой голос,  делая его более милым чтоли, и говорит:  — а.... Минхо?... А что ты тут делаешь?хеха,— Неуверенно спрашивает она, издавая в конце немного неуверенный истерический смешок. Минхо сердито смотрит на нее.  — Мин А, любишь младших обижать?— холодно говорит он,— Ты просто нечто, Мин А, — сказал он, завершив фразу насмешкой над ней. Я действительно была младше всех их. Мин А и ее подружки были в 10 классе, Минхо в 11, а я в 9.   Естественно, Мин А побоялась, что ее милый образ перед Минхо во мгновение ока разрушиться. Она закатила глаза и просто ушла. Как только Мин А ушла в закат Минхо повернулся ко мне, в его взгляде читался некий интерес и беспокойство, но в тоже время и пофигизм.  — кхм... — Минхо отвел глаза и кашлянув спросил,— Все окей, да ведь? Они же ничего не сделали серьезно вроде, да? — Монотонно сказал Минхо.  «Конечно для него ничего не случилось . Говорит так будто ему плевать.... Зачем вообще вся эта клоунада если тебе нет никакого дела до меня?  Я игрушка чтоли? Или.... Он решил самоутвердиться за мой счет?... мерзость...» — зачем ты вмешался в это?! – мой голос звучит  с искренним непониманием смысла его поступка. — что...?— Минхо обернулся в мою сторону, — Тебе помогают, а ты ведешь себя как неблагодарная..! — Слушай, приятель, это из-за тебя у меня проблемы,— Я  начинаю гнать на него, — а из-за того что ты сделал сейчас мне будет еще хуже, смекаешь?! —я начинаю повышать голос и давить на него, — какого х... черта ты лезешь в мои дела!? Если хочешь помочь, то не подходи ко мне. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!