часть удивительная…
14 ноября 2024, 19:10*Дима проснулся в кромешной тьме, он встал с кровати и был будто прикован и не мог двигаться, дима пытался двинуться но все было напрасно, спустя 10 минут дима смог вырваться с воображаемых цепей на ногах и пошел в коридор, в коридоре Дима увидел самого себя но более искаженного и страшного, его отражение начало тянуть руки, чтобы будто украсть из реальности. Когда рука отражения Димы коснулась его лица, то Дима проснулся с криком в холодном поту. Время было 12:30,(была суббота) Дима встал с кровати и пошел в ванну чистить зубы, умывшись Дима пришел на кухню и увидел записку на столе, где было написано «Сынок, я уехала в командировку на 2 месяца, деньги я оставила и приготовила еду и вещи себя хорошо в школе чтобы меня не вытащили с командировки!
С любовью Твоя мама)»
Д: Ого, я теперь буду один 2 месяца…
*Дима одел свои наушники и включил свою любимую песню «На ночевке» созданная его бывшей девушкой Ксюшей. Вдруг его спокойствие прервал звонок Дерзкого (p.s: Дерзкий - друг Димы)
*В звонке*
Дерз: Але, Ксюша в больнице!
*Глаза Димы резко расширились и ложка выпала с рук в тарелку*
Д: К..Как?..
Дерз: Да хуй знает, приходи в больницу…
Д: 5 минут и я буду!
*Дима рванул с кухни в комнату за вещами, спустя минуту Дима вышел с квартиры и рванул в больницу, благо больница была рядом и он сразу в неё вошел и его там встретил Дерзкий*
Дерз: О здарова Димон, кстати а знаешь почему Ксюша в больнице?
Д: Нет, но я знаю то что мы расстались и она хотела вернуть со мной отношения…
*Дима С Дерзким вошли в палату к Ксюше, она была вся в порезах и её зрачки были расширены как будто она пила или что то принимала…*
К: Дима?…
Д: Что? Почему ты в таком виде?
*Ксюша промолчала после вопроса Димы*
Д: Ты ответишь?
*Давайте вернемся к крыше там где и закончились отношения Димы и Ксюши. Ксюша начала убегать куда глаза глядят, она бежала до бесконечности пока не остановилась возле угла подъезда, Ксюша начала плакать и орать возмещая свою грусть и злость, она была подавленна и была в депрессии, родители развелись, она потеряла своего любимого человека, её ненавидят некоторые одноклассники из за поступка на сцене в конкурсе «Самая страшная пара». Она пришла домой, дома не было мамы, она взяла нож и начала резать свою руку, душевная боль начала проходить с каждым движениям ножа по её руки, она начала давить ножом на свою руку, хлынула кровь но она была рада угасать свою душевную боль, спустя день эта боль вернулась к ней снова. Спустя неделю рука Ксюши была вся в порезах, но за этим занятием её спалила мама в момент когда она резала свою руку. Мама Ксюши вошла в её комнату и увидела её режущая свою руку острым ножом*
М.К: К..Ксюш?!… Ты что делаешь?! Почему ты это вообще делаешь?!
К: И..извини мам, эта душевная боль с меня не сходит даже если я режусь…
*Рука Ксюши была вся в крови, мама Ксюша повела её в ванну промыв кровь и забинтовала её руку, ей знатно влетело от этого. После того как её спалили, то она теперь ходит к психологу, но её душевная боль становилось все больше и тяжелее, словно снежным ком набирается снегом и вскоре превратится в огромный купол снега… Чтобы снять свою душевную боль, Ксюша начала пить разные алкогольные напитки, в одном случае она забывала про душевную боль и Диму, но когда она выходила из трипа то она вновь вспоминает и все это возвращается, спустя тех событий прошел месяц, алкоголь и порезы на двух руках не снимали её боль. Поэтому она решилась на крайне меры…*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!