История всей душевной боли Ксюши и почему она легла в больничную койку…

14 ноября 2024, 19:43
К: Только сердце разбито, вся эта боль не забыта, меня сковало от страху что со мной будет дальше… *Ксюша нашла наркодилера который продает наркотики по скидке, она начала их покупать и принимать, при первом опыте принятия ей было плохо, но она забыла Диму и все что связано с ним, но спустя пару часов трипа, ей сразу вспоминались эти проблемы. К: Я хочу быть с тобой, не хочу быть не с ке-ем… Спустя несколько дней принятия белого порошка, её душевная боль проходила с каждым принятием, она начала принимать их регулярно, каждый день по 2 раза К: А помнишь как мы пропахлись дымом, но не сигареты А еще мы напились что нарушили этикет… С каждым днем ей становилась все легче с принятием порошка, но в один день принятия она бросила эту тупую затеняю. Дома вечером после того как от неё все отвернулась, она взяла таблетки и начала их глотать с каждым разом все чаще, после того как она с глотала всю пачку она потеряла сознание и упала с пеной которая шла с её рта он слишком частого и большого количества таблеток, но именно в этот момент в комнату зашла мама Ксюши и сразу заметила её на полу с пустой упавшей пачкой таблеток. Она сразу позвонила в скорую и бригада С.П забрали её, с помощью подручных средств они начали оказывать первую помощь ей и приводить в чувства. В больнице её положили в реанимацию, сделали узи тела, на следующий день она сдавала анализы. Анализы выявили того что она принимала: Курила сигареты, пила большое количество алкоголя, принимала большое количество наркотиков а также в её крови и в организме было много таблеток которые действительно действовали на неё, это были таблетки успокоительного поэтому она была совершенно спокойной и реагировала на все нормально. Её положили в больничную койку и спустя пару часов пришли вы…* Д: Пиздец… почему ты из за меня просто ужасающие ухудшала свое здоровье, неужели тебе настолько похуй на себя то что из за расставания ты решилась на это? Ладно такое же было с Полиной то что она столько же таблеток хавала, но куда ты покатилась? Ты могла просто поговорить со мной. Ты все еще хочешь со мной вернуть отношения?… Д: Именно с этого момента когда Полина хотела убить себя мы начали с тобой встречаться, а щас будет наоборот? Рита на стриме Полины сказала то что хочет со мной встречаться, еще в классе она хотела пойти ко мне чтобы я ей помог с линейными уравнениями. И сейчас Полина ко мне подкатывает. Особенно мама заставляет меня прыгать с отношений в отношения, она хотела познакомить с какой то страшной девушкой и хотела чтобы я с ней встречался… Я наверно пойду… К: К…куда ты пойдешь Дима?… Д: Что ты еще хочешь мне сказать? К: Я….

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!