переворот сюжета, теперь возвращаемся в 7 серию 7 сезона
17 ноября 2024, 17:41*На сцене стоят Дима, Ксюша и какой то черт.*
Какая то нн: А как же поцелуй самой страшной пары школы?
*Ксюша нервно посмотрела на Диму, а Дима посмотрел на неё и прошептал*
Д: Какой еще поцелуй? Скажи что ты против…
*Будем звать того кто целовал Ксюшу просто черт*
Ч: Ну если ты не против)
*Черт целует Ксюшу, а Дима спустя секунду просмотра толкает его то что черт падает со сцены*
Д: Ты че делаешь мразь? Ты не офигел мою девушку целовать?
Ч: Слыш, а ты че себе позволяешь? Я что знал то что она твоя девушка?
К: Я больше не твоя девушка, Дима!
Д: А, то есть то что ты мне говорила еще тогда, то что еще любишь меня или то что мы вместе будем до конца наших дней, ты не забыла?
*Черт поднимается на сцену подходя к Диме, но Дима не терпила последний и уёбывает как Майк Тайсон в нокаут Черта. Дима спустился со сцены и подошел к той девчонке которая сказала про поцелуй, будем звать её Саша*
Д: Слыш, ты нахуя это сказала, А?
С: Да я же не знала то что ты будешь так поступать по отношению к Черту…
*Дима оттолкнул Сашу и ушел с актового зала, но в коридоре его встретил директор который наблюдал за этим всем.*
А.Е: Ты что себе позволяешь?! Ты отправил победителя в нокаут прямо на сцене! Это что тут бои на ринге?!
Д: Если бы вы были в моем возрасте то поняли бы меня и за что я его ударил, а так всего хорошего.
*Дима прошел мимо директора*
Это была альтернативная концовка, их будет несколько.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!