переворот сюжета, теперь возвращаемся в 7 серию 7 сезона

17 ноября 2024, 17:41
*На сцене стоят Дима, Ксюша и какой то черт.* Какая то нн: А как же поцелуй самой страшной пары школы? *Ксюша нервно посмотрела на Диму, а Дима посмотрел на неё и прошептал* Д: Какой еще поцелуй? Скажи что ты против… *Будем звать того кто целовал Ксюшу просто черт* Ч: Ну если ты не против) *Черт целует Ксюшу, а Дима спустя секунду просмотра толкает его то что черт падает со сцены* Д: Ты че делаешь мразь? Ты не офигел мою девушку целовать? Ч: Слыш, а ты че себе позволяешь? Я что знал то что она твоя девушка? К: Я больше не твоя девушка, Дима! Д: А, то есть то что ты мне говорила еще тогда, то что еще любишь меня или то что мы вместе будем до конца наших дней, ты не забыла? *Черт поднимается на сцену подходя к Диме, но Дима не терпила последний и уёбывает как Майк Тайсон в нокаут Черта. Дима спустился со сцены и подошел к той девчонке которая сказала про поцелуй, будем звать её Саша* Д: Слыш, ты нахуя это сказала, А? С: Да я же не знала то что ты будешь так поступать по отношению к Черту… *Дима оттолкнул Сашу и ушел с актового зала, но в коридоре его встретил директор который наблюдал за этим всем.* А.Е: Ты что себе позволяешь?! Ты отправил победителя в нокаут прямо на сцене! Это что тут бои на ринге?! Д: Если бы вы были в моем возрасте то поняли бы меня и за что я его ударил, а так всего хорошего. *Дима прошел мимо директора* Это была альтернативная концовка, их будет несколько.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!