нынешнее время, но с сюжетом прошлого
17 ноября 2024, 09:14*Прошло несколько месяцев, все перешли в 9 класс, Герман все еще лежал в больнице с глубокими ранами и тяжелыми ранами от избиения Димы в 8 классе. Дима стал психически - неуравновешенным человеком, у него было сильное психическое расстройство, он был настоящим психом, его боялись все в классе, но к Диме подошла Анджела*
А: Слыш Дим, Герман все еще лежит в коме, но тебя это не смущает?
Д: А какого хуя меня должно волновать дела черта?
*Анджела ушла от Димы, в класс заходит Леопольд Арнольдович (p.s - это их классный руководитель)
Л.А: Дмитрий, вас вызывает разгневанный директор…
Весь класс - Ооооо…
*Дима вышел в коридор в направлении к кабинет директора. Зайдя в кабинет директора, Дима присел на стул который стоит напротив стола*
А.Е (Алексей Евгеньевич): Вы почему в 8 классе избили ученика Германа? Если вас это не заинтересовало то он все еще лежит в больнице в коме между прочим!
Д: Знали ли вы что Полина прыгает с отношении в отношения, когда у меня отец умер то в церкви она у меня прощения просила, поэтому на это у меня были свои причины…
(конец части)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!