Часть 103

1 декабря 2024, 22:13
Ночь отдыха прошла спокойно. Мебуки не особенно приставала ко мне, хотя я ощущал, что она была даже довольна тем, что мы просто спим вместе. Если честно, то я бы хотел немного пошалить в кровати, но чего нет… того нет. Утро я встретил в прекрасном расположении духа. Перед самым рассветом успел выпасть дождь, который освежил всё вокруг и сделал его даже более приятным, чем я мог себе представить. Мебуки тоже проснулась и смотрела на меня влюблёнными глазами. Всё-таки… неплохая у меня жизнь пока что складывается. Женщина лежала рядом, одетая в легкую, полупрозрачную пижамку, которая обтягивала её фигуру, подчеркивая все соблазнительные изгибы её тела. Тонкая ткань едва скрывала её формы, и я не мог оторвать взгляд от этой картины, которая разжигала внутри меня желание. Она выглядела крайне возбуждающе и эротично, как будто играя на грани того, что вот-вот готово сорваться. — Доброе утро, — поздоровался я с ней. — Как спалось? — Очень спокойно и приятно, — ответила она и улыбнулась. — Ты же сейчас идёшь работать? — Да, — ответил я. — Нужно сделать доклад для Хокаге о том, что случилось во время экзамена на чунина. — Понятненько, — протянула она. — Значит, ждать тебя можно поздно вечером. Ведь так? — Думаю, что так, да, — кивнул ей, поднимаясь с кровати. — Ладно, пойду, умоюсь и приведу себя в порядок. — Конечно, — кивнула Мебуки. — Я ещё немного полежу в кровати. Буду наслаждаться остатками теплоты твоего тела. — Хах, — хмыкнул я ей на это. Она перевернулась на животик и откинула покрывало, открывая передо мной ещё более завораживающий вид на её тело. Её тонкая талия плавно переходила в округлые бедра, а изящная линия спины притягивала взгляд. Легкая ткань пижамы обрисовывала каждую деталь, лишь добавляя загадочности и страсти. Я мог видеть, как её стройные ножки слегка двигаются, словно невольно призывая к действию. Каждый её вздох поднимал грудь, и я едва сдерживался, чтобы не поддаться соблазну. Но жаль, что у меня сейчас нет времени на это. Чертовка. Привести себя в порядок не составило много труда. Умыться, расчесаться, а затем одеться в нормальную и комфортную одежду. Что может быть проще и лучше? Только перекусить чем-то настолько же вкусным, но и тут у меня не было никаких проблем. Деревня уже давно была активной, словно она ночью и не спала. Торговцы были на своих точках и торговали. Рестораны только открывались, и то не все. Кроме того, все, кто занимался созданием каких-то товаров, тоже запускали свою работу, продолжая то, что они делали вчера и позавчера, или же начиная какие-то новые проекты. Шиноби и простые люди продолжали жить. Я же направился на встречу с Анко. Женщина уже ждала меня в одном из кабинетов и активно занималась созданием первого варианта того, как будет выглядеть письменный доклад. Она выглядела достаточно забавно, если честно, потому что уж слишком всё вокруг было в хаосе. — Доброе утро, Анко, — поздоровался я с куноичи, невольно отмечая её внешний вид. Она сидела за столом, склонившись над бумагами, её фигура подчёркивалась облегающей формой, а длинные волосы были небрежно собраны, придавая её облику ещё больше очарования. — Доброе утро, — ответила она мне сразу же, не отрываясь от работы, её голос звучал слегка хрипловато, что добавляло загадочности. Затем она вернулась к бумажке, над которой усердно трудилась. — Ты со скольки уже тут? — поинтересовался я у неё, присаживаясь напротив и заглядывая в документ, который она делала. Мои глаза на мгновение задержались на её изящной шее и открытых плечах, которые выглядели расслабленно, несмотря на её сосредоточенность. Это действительно был черновик, который мог бы оказаться полезным и помочь с некоторыми частями финального доклада. Понятное дело, что не всё в черновике было прекрасно… но это же черновик, так что… никаких проблем. — С шести утра, — ответила она с легкой усталостью в тоне. — Что так рано? — удивился уже я. — Да не спалось мне что-то, — выдохнула она, наконец-то отвлекаясь от документа. — Именно поэтому я и пришла раньше и решила заняться черновиком. Я уже два таких выбросила, потому что они точно не подходили под то, что нам нужно. — А нам нужно что-то крайне особенное? Или нет? Это было важно, потому что если Анко получила распоряжение от Хокаге о том, каким должен быть доклад, то мне лучше было бы ознакомиться с этой информацией пораньше, чем позже. Ведь в таком случае можно избежать множества проблем и задержек. — Да нет, если честно, — сказала она. — Хокаге-сама хочет, чтобы мы сосредоточились больше на описаниях слабых и сильных сторон наших генинов, которые принимали участие. Во втором документе он хочет увидеть наши оценки генинов других деревень, которые участвовали в экзамене. — Даже тех, которые не смогли дойти до башни? — поинтересовался я у неё. — Вот это его особенно интересует в отношении наших генинов, — кивнула мне Анко. — А я даже не знаю, с чего начать, так что решила заняться генинами, которые дошли до башни и участвовали в боях. — Ага, — принял я такой ответ. — Понял. Тогда я займусь теми генинами, которые не дошли до башни. Можешь не волноваться. — О, спасибо, — выдохнула она, немного расслабляясь. — Это будет очень хорошо. Работать было не в тягость. Нужно было просто расписывать сильные и слабые стороны того или иного генина Конохи. Так как я наблюдал за тем, как они выживали в Лесу Смерти, то могу добавить некоторые мысли о том, что может ожидать их в будущем. Понятное дело, что всё это помечалось как личное мнение, а не предсказание будущего, но даже это будет крайне полезно. А вот составить такой же документ о генинах из других деревень было непросто и даже немного сложновато. Как-никак, я могу опираться только на то, что видел, и ни на что больше. Мы активно работали до обеда. Сам обед был лёгким и простым, потому что, пока было настроение, никто не хотел останавливать такую активность… особенно пока всё идёт, как нож по маслу. Первые черновики мы закончили примерно в шесть вечера и затем обменялись ими, чтобы другой мог посмотреть свежим взглядом и подметить какие-то точности и неточности. Понятное дело, что я мог указать в некоторых местах черновика Анко, где она что-то не добавила. То же самое касалось и моих документов. Я видел, что Анко находила вещи, над которыми стоило немного поработать, но в целом прогресс был крайне позитивным. В десять вечера мы закончили работать. — Всё, — выдохнула Анко. — Я уже не могу больше. Мозги уже не варят. — Согласен, нужно отдыхать, — кивнул я ей, чувствуя, как усталость начинает брать верх, хотя при необходимости мог бы продолжать работать ещё целую ночь. В этот момент её тонкая талия и стройные ноги, обтянутые формой, ненароком привлекли моё внимание. — Тогда что, продолжим завтра? — Да, — кивнула Анко и потянулась, демонстрируя мне все свои «украшения» — её грудь слегка приподнялась, когда она вытянула руки вверх, а одежда едва скрывала её формы. Кхм. Она заметила мой взгляд, и уголки её губ изогнулись в ехидной улыбке, как будто она намеренно играла на грани. — Ладно, — прикрыл я глаза, не поддаваясь этому соблазну. — Тогда во сколько встречаемся? — В восемь утра, — ответила она уже более серьёзным тоном, её лицо приняло деловой вид. — Думаю, за завтра успеем завершить черновики и сделаем чистовые доклады. — Вот и хорошо, — сказал я, поднимаясь. — Тогда я пошёл. У меня есть ещё некоторые дела, которые нужно сделать дома. Так что… спокойной ночи, Анко. — И тебе спокойной, Сузуки, — ответила она с улыбкой. Возвращение домой было достаточно спокойным. Мои родители сейчас занимались чем-то на кухне, а Сакура вместе с Мебуки изучали какие-то изображения. — Всем приветик, — сказал я, входя внутрь. — Папочка, — с мягким, почти мурлыкающим голосом произнесла Сакура и быстро подбежала ко мне, её тело нежно прижалось ко мне, когда она обняла меня. Её руки крепко обвили меня, и я ощутил каждый её тонкий изгиб. Она тайком оглянулась по сторонам, словно проверяя, что никто не видит, и, с лёгкой, игривой улыбкой на губах, потянулась поцеловать меня. Её губы мягко коснулись моих, и я почувствовал тепло её дыхания. Я ответил на поцелуй, позволив своим рукам медленно скользнуть по её талии, слегка прижимая её к себе и чувствуя, как она откликнулась на моё прикосновение. Она чуть приподнялась на носочках, её тело стало ещё ближе, горячее, и я мог почувствовать биение её сердца рядом с моим. Её пальцы пробежались по моей шее, а поцелуй стал чуть более смелым, страстным. Моё тело отозвалось на её прикосновения, и я ощутил, как мои руки сами собой начали скользить по её спине под футболкой, мягко, но с явным намерением. Сакура вздохнула, её глаза на мгновение прищурились, и я увидел в них смешанный огонёк страсти и удовольствия. — Тц, — цокнула Мебуки и немного закатила глаза. Она разрушила этот момент. Мне было понятно, что Сакура хотела бы пойти дальше, но пока что не могла, а также её останавливало то, что я сказал, что наши отношения перейдут на новый уровень только тогда, когда я куплю дом и мы в него переедем. Так что… она вовсю ожидала… пусть ей было и сложно. — И что же вы тут рассматриваете? — поинтересовался я у них отпуская девушку. Это были фотографии домов, а также краткая информация по ним. — Дома? — Ага, — ответила Мебуки. — Я просто хочу как можно скорее переехать уже в новый дом. — Я тоже хочу, — сказала Сакура. — Очень сильно хочу. — Вот из-за неё и нужно это сделать, — ответила мать Сакуры. — Не думай, что мне не нравится жить с твоими родителями. Напротив… очень нравится, но хочется чего-то большего… сам понимаешь. — Понимаю, — хмыкнул я на это. Родители точно не примут то, что у меня есть какие-то другие отношения с Сакурой и то, что я могу водить и других женщин. Всё-таки их дом — это же не бордель. Так что… лучше их сильно не волновать и не напрягать по этому поводу. Порой это не особенно хорошо для здоровья. — Я тоже уже хочу переехать в новый дом… по самым разным причинам. Сакура улыбнулась… Мебуки тоже. — Ладно, — протянул я. — И что у вас есть что-то интересное? — Да, — кивнула Мебуки. — Вот Сакура сказала, что её подружка из клана Хьюга… Хината, ты её знаешь… — Знаю, — кивнул я на это и посмотрел с лёгким подозрением на Сакуру. Та только отвела взгляд, словно ничего об этом не знает… но у меня появилось какое-то чувство, словно там есть что-то ещё… что-то более интересное. Что-то, о чём я ничего не знаю… — Она это предложила? — Да, — ответила Мебуки. — По словам Хинаты, их клан собирается продать одно из поместий около Северных Врат по очень приятной цене. Как раз то, на что денег точно хватит. — И что там есть? — задал я вопрос. — Это здание в стиле синден-дзукури, который крайне популярен среди кланов, — сказала Мебуки и стала показывать мне изображения. Здание… или же комплекс зданий выглядел достаточно интересно и привлекательно. Небольшой пруд, который является частью реки, что протекает через Коноху, а также внутренний сад. Несколько больших зданий были соединены более маленькими и удлинёнными зданиями, что чем-то напоминало коридоры. Вот только это точно были не коридоры, потому что в них можно жить, если есть такое желание. — Угу, — протянул я. — Тут есть восемь отдельных спален, — начала говорить она. — Один личный горячий источник, большая главная спальня, кухня и гостиная. Кроме этого, есть несколько помещений для мастерских, для рабочего офиса и даже для слуг. — Ладно, ладно, — поднял я руку, останавливая этот поток слов. — Это… поместье… раньше же точно было мне не по карману. Я решил быть честным в этом деле. Понятное дело, что я не бедствую, но при этом пока ещё не владею такими деньгами, чтобы купить себе такое поместье. А тут появился клан Хьюга с интересным предложением. А значит… есть тут что-то ещё, о чём я не знаю. — Но… что-то тут не то. Почему Хьюги решили дать такую большую скидку? — задал я вопрос прямо. Сакура смутилась немного и отвела взгляд в сторону. — Пусть Сакура и расскажет, — выдохнула Мебуки и немного расслабилась. — Ну, — сказал ей. — Хината в тебя влюбилась, папочка, и хочет быть с тобой намного ближе, — честно сказала Сакура. — И не только она, как я поняла, но и её сестра. — Вот как… — протянул я на это и выдохнул. — Только не злись, папочка, но я сказала, что помогу ей, — тихо добавила Сакура. — Моя ты помощница, — с лёгкой ухмылкой сказал я на это. Похоже, что Хьюги всё-таки хотят получить во мне союзника. И… очень-очень сильно хотят, потому что отдавать наследницу клана и её сестру в руки чужака — это совсем не то, что любят делать кланы такого уровня, как они. Это значит, что им точно что-то нужно от меня, но пока я не пойму, что им нужно, лучше быть осторожным. Нет, понятное дело, я не испытываю никакого негатива к Хинате или к её младшей сестре Ханаби, но это просто неожиданно. Ведь они могут иметь другие мысли по этому поводу. Вопрос второй. Что я должен делать? Если я соглашусь на покупку этого дома, то у меня будет большой дом, расширится штат моих любовниц… от этого я уже никуда не убегу… но также появятся некоторые обязательства в сторону клана Хьюга. Если это какая-то интрига, то мне бы не хотелось в неё вступать… если же это просто транзакция ради каких-то целей клана, то всё становится немного более интересным. Думаю, мне нужно будет пообщаться с Хинатой по этому поводу и понять, что же она сама думает. Никого силой и против желания к себе я тащить не собираюсь. — Ты не злишься? — поинтересовалась у меня Сакура. — Нет, не злюсь, — ответил я ей. — Просто это как-то неожиданно. И ты согласна с таким раскладом? — Конечно, — сразу же закивала головой Сакура. — Ведь чем больше, тем лучше! Главное, чтобы я была первой. Я несколько беспомощно посмотрел на Мебуки, которая пожала плечами в ответ. Она словно говорила… ты же этого хотел. Так что теперь не нарекай и разгребай последствия своих желаний. Да уж. А самой Мебуки, как я понял, несколько всё равно. Пока у неё есть моё внимание, и пока она может жить со мной в достатке, всё остальное её не особо интересует. — Ладно уж, — сказал я, с лёгкой улыбкой наблюдая за Сакурой. — Если ты решила-таки стать сводницей, то не обижайся потом. — Не буду, папочка, — её голос прозвучал чуть игриво, почти мурлыкая, и в её глазах мелькнул хитрый огонёк. — У меня ведь не так уж и много подруг… Она закрутила волосы на пальце. А мне оставалось только почесать собственную голову от такого ответа. Ну, не ожидал я такого ответа, если честно. Я всякого ждал… но чтобы такое ей пришло в голову. Да уж. Ну да ладно, что поделать уже. Будем смотреть, какое развитие получит эта ситуация. — Я хочу поговорить с Хинатой, — сказал Сакуре, не сильно обращая на ее попытки нарушить мое обещание. — Без проблем, — сразу же сказала розоволосая девушка. — Когда? Я передам ей время и место встречи, и она с радостью придёт. — Пока что пусть будет через пять дней, — протянул я после нескольких мгновений размышлений. — Значит, ты думаешь взять этот дом? — поинтересовалась Мебуки. — Пока не знаю, если честно, — ответил я ей. — Но скорее всего так и будет в конце. Мне нужно будет поговорить с Хинатой по этому поводу. — Хорошо, — кивнула Мебуки. — Просто мне этот дом понравился. — Ещё бы, — хмыкнул я на это. Как говорят, хотеть жить дорого и богато точно не запретишь. — Ладно, Сакура… а расскажи-ка мне, как там дела у твоей команды? — А, такое, — махнула она рукой. — Саске попал в больницу. Ему нужно отлежаться несколько дней. А Наруто вообще впал в какую-то депрессию. Он думал, что стал достаточно сильным, чтобы победить. Наруто даже тренироваться сегодня не захотел. — А что Какаши? — поинтересовался я у неё. — Какаши-сенсей даже не стал обсуждать с нами наши бои в башне, — уже несколько недовольно сказала Сакура. — Когда я спросила у него, что он может мне подсказать, он сделал вид, что не расслышал вопрос. — Что, действительно? — удивился на это уже я. — Как-то я не ожидал от него такого, если честно. — Ага, — недовольно продолжила она. — Он даже отпустил нас в четыре часа и сказал, чтобы мы следующую неделю отдыхали. — Ум-м, — выдохнул я на это. — Ну ты не волнуйся. Я займусь твоими тренировками. Это уж точно. Сакура улыбнулась и потянулась ко мне, желая поцеловаться, но я в этот момент ощутил, что моя мать скоро появится, так что просто приобнял её. — Сузуки, ты уже вернулся? — удивилась она. — Я что-то не расслышала, когда ты пришёл. — Да ничего, — отмахнулся я от этого. — Просто вот я сразу же заинтересовался изображениями одного из домов, который показывала мне Мебуки. — А, то поместье от Хьюга, — сказала мать, показывая свою осведомлённость в вопросе. — Оно выглядит очень красиво. Если честно, я думаю, что нужно брать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!