Сбитая машина,больница и амнезия?!

17 ноября 2024, 02:16
Шли обычные февральские дни для обычных людей одни, а для клонов другие. У карт постоянно в квартире стояли ссоры, бесконечные ссоры между пиковым вальтом. В 9 февраля в зимнее ночное-вечернее время случилась очередная ссора между пиковыми, где Вару опять ни в чём не виновен. Пик придумал ситуацию и выгнал того с курткой на улицу. Не было у вальта ни денег, ни телефона, а что говорить про адреса Джокера и Феди, он вообще не знает, да и живут они вроде в другом городе, и без денег к ним не попасть. Он ходил по пустым улицам, обычных людей встречал редко, и вот переходит он через дорогу на зелёный свет, чтобы попасть на очерёдную улицу, говорит ему девушка с малышом в коляске совсем молоденькая, лет 23, случилось у неё что-то с колесом коляски. Дв-милый, помоги, пожалуйста, у меня колесо коляски перестало двигаться, помоги, пожалуйста. В-да, конечно. Он стал ей помогать, ничего не говоря друг другу, малыш в коляске посапывает, и вот Вару замечает, что на них едет машина с пьяным мужиком, отталкивает женщину подальше от машины, и его сбивает. Очки разбиваются, тело обрело кроваво-алый цвет, мама малыша звонит в скорую, где Вару забрала машина скорой помощи, она обязательно должна будет его отблагодарить, ведь он спас её и сына жизнь. Вот когда врачи спасают жизнь пиковому, клоны, ничего не подозревавшие, сидят дома и думают, как же хорошо в тишине и спокойствии. Женщина с ребёнком отправилась в больницу, где находиться Вару, соврав о том, что это её сын, ведь это странно, когда ребёнок, не достигший 18 лет, гуляет один без родителей в ночное время. К ней подходит медсестра и говорит: Мд-с ним всё будет хорошо, он будет жить. Сейчас находиться без сознания. Немного пострадал головной мозг, и, возможно, будет амнезия. Дв-я могу к нему зайти? Мд-боюсь, что нет, ему нужно время для уединения. Приходите завтра, на тот момент он сможет проснуться, и мы быстро поставим его на ноги. Можете не беспокоиться, в этой больнице он в надёжных руках. Дв-хорошо, я рассчитываю на вас. Спасибо огромное. Мд-пожалуйста, это же наша работа. Сказала медсестра через маску, улыбаясь, и ушла заниматься другими пациентами, а молодая мама ушла со своим собственным сыном домой,а клоны остались в неведении об произошедшем

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!