Где Вару?

30 ноября 2024, 13:18
прошёл один день,два дня,три дня и шёл уже 4 день в доме клонов было тихо,пока пиковый валет Вару лежал в больнице.Все клоны наслаждались тишине и спокойствию,однако на 4 день клону №2 Куромаку насторожился и пока Зонтик проходил мимо гостиной на кухню решил спросить К-Зонтик З-да?Что такое Куромаку? К-как давно ты видел Вару? З-Вару?Ну дня 4 назад они ругались с Пиком насчёт чего то.Я не вникал за что они ругались так как я ушёл гулять К-ясно спасибо иди дальше куда ты там шёл З-спасибо Зонтик ушёл на кухню,а Куромаку пошёл к комнате Пика через несколько секунд он был возле неё и постучался услышав ответ что "Можно" он зашёл во внутрь комнаты и Пик спросил его П-чего нужно? К-Пик ты не видел Вару его уже как третий или четвёртый день не слышно П-ой да гуляет наверное до поздна вот и никто не видит и не слышет К-мне Зонтик сказал что последний раз видел его рядом с тобой и вы ругались из за чего то А пиковый фыркнул и ответил П-ой да кому он нужен в доме тишина и спокойствие чего не устраивает? К-Пик! П-ну я выгнал его из дома, а потом наверное прошёл через окно в свою комнату К-ты совсем оборзел?!!! На улице зима идёт второй месяц,так ещё и вечером!!!!Пик ему 14!!! П-и чё? К-хотя бы скажи из-за чего ссора была? П-ладно слушай Дело было вечером я включил свет на кухне и увидел на полу капусту разорванную или можно так сказать порезанную и зелёную краску, как у моего вальта волосы я из за этого разозлился нашёл его на диване сидящего в телефоне и тут началась ссора, а потом я его выгнал за дверь на улицу потому что уже забесил этой ссорой К-понятно.Ты ему хоть куртку дал? П-дал я ему дал. Не хватало того чтобы когда он пришёл заболел не дай бог И тут из коридора послышался крик Феликса Ф-ребят кто нибудь видел мою куртку осеннию? К-ты выбросил его на улицу в осенней куртке Феликса?!! С сума сошёл?!!! Он же так заболеет!! Дай свой телефон П-зачем? К-позвонить нужно П-окей Пик взял на своём столе телефон и передал его Куромаку К-спасибо Куромаку набил в контактах номер Вару и позвонил, но звук мобильного созвонил в другой комнате где живёт Вару и тот бросил трубку потому что это бесполезно отдал обратно телефон Пика владельцу К-спасибо я понял. Но я надеюсь ты понимаешь что наделал? П-ага И Куромаку ушёл, а Данте проходившего во время крика Феликса сказал Д-я не знаю прости Ф-а ну ладно. Хотя она принципи осенняя мне сейчас она не сезонная и то хорошо Д-ты прав Ф-угу. Кстати Данте, а ты не видел Вару? Я просто хотел извениться за то что у него с Пиком ещё больше испортились отношения. Да и не могу найти его уже 4 день Д-я не знаю может у Пика спросишь? Ф-да я наверное так и сделаю спасибо К-Феликс ты куда? Спросил Куромаку проходя мимо Феликса который идёт в комнату Пика Ф-я иду в комнату Пика хочу спросить где он К-понятно, но не нужно этого делать лучше проверь открыта ли дверь в комнату Вару и лучше не звони ему он не возьмёт трубку. В ссоре с Пиком его выгнали из дома и к всей удаче наверное с твоей осенней куртке Ф-Пик выгнал его из дома? Ф.м-и это из за меня прости меня Вару я не думал что тебе так плохо будет Феликс пошёл в комнату Вару она как оказалось была открыта к чему тот был удивлён ведь она всегда была заперта, но Вару в ней не было,он крикнул и побежал на кухню где почти собрались все клоны на обед Ф-тревога тревога Вару нет в комнате Р-а он вообще был? Г-а кто такой Вару? Д-как нету? К-ясно П-мне поф#г Ф-Пик! Крикнул Феликс Ф-давайте после обеда поищем его? К-я пойду в полицейский участок Д-а я опрощу соседей может они что то знают Р-а я...? А я поищу его в людных местах может тоже что то видели Ф-я в без людных местах поищу может ночует в какой то заброшке(?) К-тогда Пик остаётся с Габриелем П-а что сразу я? К-потому что Габриель будет мешаться под ногами П-понятно я все равно не хотел идти на улицу К-ну вот и всё! Клоны поели и оставив порцию Зонтику и Вару на столе. Все думали что он мог прийти пиковый валет и поесть если это вообще будет Ф.м-где же ты Вару?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!