и ты просто уйдешь?
3 августа 2023, 19:25И не друзья, и не враги
Я твой недостаток
Ты моя Вселенная
—Ты.ты правда уйдешь? -Тихо цедит блондинка глядя на стоящего в дверном проёме Череватого что с будто бы детским стыдом стоит и просто молчит
—Да.уйду-Все же выпаливает чернокнижник и с дикой нежностью взглянув на Лину уходит
куда? она не знает
Зачем? Тоже
Почему? Не любит? Любит и это она знает точно.
Но вернемся чуть назад на финал битвы 23-тего сезона, он заходит в здание с двумя букетами и любимой женой что со своей сестрой и улыбкой на лице ожидает победу которую сама же ему и напророчила.
В зале сидит Лина изредка поглядывая на Ангелину, как только в комнату входит Влад она тут же тускнеет и будто бы начинает злиться, а блондинка с большим воодушевлением и теплотой смотрит в глаза принимая букет и медленно обнимая, самой раковой ошибкой было тогда поверить ему, дать себя обнять, дать себя обмануть, дать себя поцеловать, дать себя.просто отдать ему себя с потрохами и ощутить как Череватый обвивает с обеих сторон будто змей вокруг шеи.
Несколько месяцев после этой битвы будто в розовом тумане, она плавала там глотая его любовь как воздух, но часто ощущая недобор
—Ты ведь обещаешь что не бросишь меня когда наиграешься? -Оборачиваясь на лежащего рядом чернокнижника выдаёт Лина
—Чего.почему ты вообще решила что я тебя брошу или я тобой играю? -водя тонкими пальцами по волосам и перебирая их он иногда нежно касается губами места под её ухом.
Это все бурей воспоминаний летит на неё как только дверь перед лицом блондинки с силой захлопывается.
Она вновь одна, она вновь одна? ОНА ВНОВЬ ОДНА!
Первые сутки после его угода медиум попросту не помнит ведь эти стуки прошли в ведения, криках и какой-то патовой истерии что охватила её, сама того не понимая Джибисашвили начала тонуть, тонуть так быстро и так резко что кажется даже его возврат прямо сейчас не сможет ей помочь
Его голос проследовал будто надоедливое эхо и каждый раз слыша она кричала себе
—Уходи! -Но кричала ли она себе? Вырядил
Любовь что многим бы показалась банальной страстью или не больше чем интрижкой для неё была всем, как и для Череватого который только открыв глаза и оглядев комнату которую все ещё не осветило холодное Московское солнце двинулся в ванную, подойдя к зеркалу и взглянув на себя парень увидел избитого своими же чувствами мудака который так будто бы просто бросил ту что действительно любил, но Лёву он любил не меньше, именно из-за него он так резко ушел, да Лена была большой частью его жизни, но к ней осталась лишь благодарность за терпение и любовь.
Влад осмотрелся услышав до боли знакомый сиплый голос сзади
—По блондиночке своей убиваешься?)
—Отвали-Отмахиваясь от ручного как его любила назвать Лена беса
—молчи и так знаю что по ней) рыдает, носиться там як загнанная мышь, проклинает в проклятия то не верит-он насмехался над ним и его чувствами, но сам знал что без Влада не сможет сосать энергию
—Плохо ей?
—Плохо, да сам знаешь что плохо и без моей то помощи, но жинку свою не бросишь сына любишь ой как любишь-Влад уже было хотел сорваться, рвануть к ней, обнять и не отпускать, но он едет на кладбище, все по стандарту, зеркало, спирт и бесконечные начитки
—Открывай, открывай налью тебе открывай-Тараторит шатен, хочет посмотрит её
—Не воимя отца не во имя сына открывай тебе говорю открывай-но её защита что она ставила ещё не настолько слаба, ему нужна кровь, игла, палец, рука, нож и вот он все же видит и слышит её, тонкие ручки, столь же тонкие запястья истерзанные болью и тонким ножиком
—Полностью блять открывай говорю полностью открывай ещё волки дам дам ещё-Голос менялся, а светлые глаза будто темнели и до этого тяжелый взгляд становился ещё тяжелее, казалось будто Влада на том кладбище уже не было.Или все же был?
Ночью по возрождению он тихонько вошел в квартиру и разувшись пошёл в ванную где встретил Иру что опять была с новым цветом волос
—Ты когда-нибудь угомонишься цвета менять? волосы отпадут на лысине радугу нарисуем-устало усмехаясь выдает Влад
—О госпади! -Чуть испуганно выдаёт Ира
—Владик я как захочу твоё мнение узнать я позвоню, завтра вообще лысая приду тебе на зло)-Так же усмехаясь язвительно отвечает Певчая
—О, а с рукой что?
—Ретуалил
—Это как же ты так ретуалил что руку резал, куда крови столько?
—Да смотрел там одну
—Защита сильная значит экстрасенс)
—Нет-Как отрезал чернокнижник
—Значит точно да) кого-то из бывших соперниц?)
—Нет
—Лина)-Уже не вопросительно, а утвердительно выдала она
—Ирка угомонись никого я не смотрел-Череватый съехал с темы, но Ира пристально глянула на него и поняла, она знала все что было между ними, но молчала
—Ещё раз к ней вернёшься молчать не буду, знай-Красноволоса махнула волосами и вышла из ванной оставив Череватого с самим собой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!