Почти справились?

4 августа 2023, 18:59
—Скажите с вами часто происходят подобные срывы?-Перекинув ногу на ногу произносит светловолосая девушка Екатерина —Подобные это какие?-Отвечает психологу Лина нервно теребя в руках браслет с запястья —Приводящие вас к желанию покалечить себя —В последнее время чаще всего это произошло после.. —После чего? Или вы не хотите говорить об этом?-выдала психолог после пары минут молчания —После ухода человека которого я очень любила,мне казалось что все что с ним связано это бесконечная любовь…и она не кончится,не кончится никогда,он бесконечный как океан,но он ушел и стало пусто. После сессии с психологом она выдвинулась в аптеку,решив пройтись пешком Лина наконец вдохнула свежего воздуха,после угода Влада прошло почти два месяца и ей будто бы начало легчать,но все это лишь благодаря препаратам,порезам и появлению в её жизни Юры. Она просто тонет в нём как в подушке пропитанной валерьянкой,спокойно,но не по настоящему. —Добрый день,мне флуоксетин,фенибут и витамин D в капсулах-Выпаливает будто выученный текст Лина и вручает девушке за кассой рецепт от психотерапевта. Лучше таблеток её лечат Лишь редкие звонки от дочери что отправилась к бабушке в Крым на все лето,яркие рассказы о новых друзьях,заведённой собаке и купании в речке грею её и дают любовь которой так не хватает. Весенне утро в небольшой маленькой квартире,солнце встало уже как пять часов и Лина решает открыть глаза,по привычке первым делом взяв в руки телефон она открывает почту видя сообщение от редакции битвы экстрасенсов с предложением вновь выйти на поле битвы и наконец занять своё место,показать что ты сильнейшая из сильнейших или может вновь восстановить силы и дать понять себе что все ещё в форме «а может ты просто хочешь увидеть его?» Проноситься в голове девушки и она тут же отметает эту мысль и спустя пять дней раздумий все таки соглашается —Лена это возможно доказать что я лучший из лучших! —Тебе постоянно нужно что-то кому-то доказывать! Может хватит Влад?! У тебя уже есть рука! Угомонись уже! —Ты помнишь кто победил в битве три года назад? —Н..нет —Вот и зрители не понят! Пара лет и интерес ко мне угаснет! Я и мои приёмы нахуй никому не всрутся! И как мы будем жить дальше? Ты полы мыть я мешки таскать,а Ирка и Лёва листовки раздавать? Это большая возможность привлечь к себе новое внимание и поставить всех на место. —ну конечно ты любитель ставить всех на место,только где между этим всем я,Лёва и Ира я не вижу,семья блять-Последнее что выпаливает Лена и просто уходит,а Влад махнув рукой все же соглашается. Пара недель подготовок с каждой из указанных сторон и наконец ночь перед началом съемок. Внутри все трепещет и будто бы сжимается от тонкой и невыносимой боли? Она точно знает что он там будет,он тоже и оба ждут этой встречи веря что все пройдет легко,но пройдёт ли? Покажет время.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!