Не глава!!

6 июля 2024, 18:05
Простите что давно не выкладывала новых глав. Я не закинула фанфик! Я поняла что совершила очень много ошибок при написании роботы, и решила исправить всё. Я полностью перепишу роботу и обещаю вам что она будет в несколько раз лучше. Пока я только начинаю свою роботу над этим и наверное буду искать соавтора для помощи. И ещё у меня вопрос, мне создать тг канал/чат где я буду публиковать изменения и продвижение роботы?(Старый тг канал я удалила) Благодарю за внимание. (Первая глав выйдет в течении месяца)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!