Часть 3
12 марта 2025, 00:32Здравствуйте дорогие читатели! Что ж не буду медлить и сразу скажу что я закрываю этот проект. К сожалению я поняла что робота провальная и будет заморожена навсегда.
Если что я передала идею фанфика и персонажей другому человеку (@Heli.eli) и её укажу в соавторах. Не знаю когда у неё дойдут руки его писать или начнет ли вообще.
Пока! По началу мне искренне нравился этот проект но я поняла что нечего стоящего из него не выйдет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!