Часть 2

17 августа 2023, 22:02
      В класс первого курса заходит учитель Яга и белокурая девушка.       Собственно это я – Сугияма Акира. К 15 годам я подросла, могу похвастаться рост мой 170 сантиметров, я даже выше свой близняшки. Из-за того что проклятая техника и тренировки с катаной, требуют много энергии я много ем, ну или я просто обжора. Благодаря тренировкам всё съеденное в жир не идёт, а немножко в грудь (2 размер откормила, пока моя близняшка плоскодонка), немного в бедра. Волосы отрасли до поясницы и начала делать челку шторки. Стиль одежды можно описать как спортивный. К примеру сейчас на мне черные мешковатые штаны, на поясе катана в ножнах, черный топ закрывающий грудь, белые кроссовки и кепка, тоже белого цвета.       - Прошу внимания - подал голос Яга и трое подростков обратили внимание на своего сенсея и девушку стоявшую рядом с ним - в нашем классе новый ученик, её зовут Сугияма Акира, поздоровайся с ребятами.       - Надеюсь мы блистательно подружимся – я чуть ли не прокричала и обворожительно улыбнулась.       Реакция, ну у всех разная девчонка с каре по лицу видно обрадовалась, реакция брюнета вообще не однозначная, вроде и рад, а вроде и нет, но вот беловолосому походу вообще все равно. Он приподнял голову посмотрел и начал в телефоне сидеть.       - Она вообще хоть что-то умеет – подал голос белобрысый – что-то она не выглядит особо грозно и сильно как вы описывали – учитель начал немного злится – не волнуйся если тебе будет нужна помощь можешь сразу бежать ко мне и начать меня умолять – обращался уже ко мне – я так уж и быть помогу тебе, только сильно не реви.       - ГОДЖО – и получил подзатыльник – ты сегодня останешься на дополнительное занятие в качестве наказания.       По лицам его товарищей было видно что им за него стыдно.       - Я Иэйри Сёко – ко мне подошла единственная девочка в классе – рада знакомству, а вот его – указывает на брюнета – Сугуру Гето - парень улыбнулся и помахал рукой – ааа это – на блондина, что потирал шишку на голове – Сатору Годжо.       - Приятно с вами познакомится – мило улыбнулась.       Подошла к Сатору и шепнула на ухо: « За меня не волнуся, я сильнейшая из всех Сугиям, но если тебе будет страшно можешь попросить и я со всей добротой что не присуща помогу тебе». Голос был зловещий. Он был в шоке.       - Сёко – девушка повернулась к учителю – проведешь для Акиры экскурсию заведёшь её в комнату.        Та кивнула взяла меня под руку и повела из класса.       - Ты не обижайся на Сатору иногда он говорит полнейшие глупости – и продолжала вести по коридорам – на само деле нам так описали тебя и мы думали что придет какое-то чудовище.       - Ххаха – неловко то как – не приятненько конечно с ним получилось…. А почему это чудовище?       - Нуу говорят ты и с катаной запросто можешь некоторые уничтожать – она начала рассекать воздух невидимой катаной - а с помощью техники чуть ли не десятками людьми управлять как марионетками, создавать взрывы и много, много, много всего.       - Не совсем верная информация – чещу затылок – про катану всё так только вот насчёт второго преувеличили – очень сильно покраснела и отвожу взгляд – я пока что могу только одним человеком управлять и то с очень большим трудом, но на счёт остального то скорее всего правда.       - Когда мальчики в первый раз услышали были очень рады, нам не говорили кто должен прийти поэтому мы немного удивились, не знаю как они, но я очень рада то что ты девчонка. Надеюсь мы станем лучшими подругами – Сёко протянула руку.       - Да конечно – я пожала её руку и улыбнулась.       Дальше мы болтали о всякой чепухе и одновременно гуляли по техникуму. Я хотела посмотреть на стадион, а Сёко была не против пройтись.       На выходе было много клумб. Внезапно нас облили водой. Раздался смех, звонкий и в именно в этот момент противный. Это был Сатору.       - Сатору обливать девочек не хорошо – брюнет вышел из-за угла – Простите пожалуйста, я должен был следить за его отработкой – Гето виновато отводил взгляд.       - Ничего страшного – перевожу взгляд на Сёко, она недовольно что-то бухтела – я считаю мы должны наказать виновника по всей строгости.       Сёко подняла голову и обрадовалась. Сатору хотел снова нас облить.       Концентрация. Вдох. Выдох. Сугуру и Сёко стояли уже готовясь намокнуть, но нет. Я выставила руки пред собой и вода застыла воздухе. Троица в шоке.       - Беги Сатору, беги – шевеля пальцами вода принимала форму шаров – месть будет жестока – один водяной шар пролетел прямо возле его головы.       - А? – второй шар попал в его плечо – эй так не четно – начал прятаться белобрысик.       - Честно, ещё как честно – кричала Сёко – ни какой пощады Акира.       - Хаха, вы такие злые – смеялся Гето – пожалуй я вас злить не буду.       - Сатору выходи не бойся – я старалась сделать свой голос максимально добрым и мягким в этот момент.       - Я что по твоему дурак ? – подпал голос, уже ошибся и ещё один водяной шар полетел в сторону кустов.       Как итог мы с Сатору мокрые, уже время обеда, а Сёко пошла переодеваться.       - Так-с и куда теперь идти? – в голове пошла загрузка.       - Если хочешь могу провести – улыбнулся, как-то по лисьи, Гето.       - Да, конечно – улыбнулась в 32 зуба – ты мой спаситель.       - Мне не сложно – слегка усмехнулся.       - Гето, а меня ты до комнаты не проводишь – наигранно грустно вздохнул Годжо, на лице Гето было видно что он раздражен – Разлучница ты, Акира.       - Ну значит ты его не привлекаешь – гаденько ответила я ему, произнося его имя по буквам.       Сатору слегка надулся и пошёл восвояси, а вот Сугуру провёл меня к моей комнате. С одной стороны от меня жил Сатору, с другой Сугуру а на против моей двери была комната Сёко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!