Спасение
1 августа 2023, 23:36Березин ворвался в дом как раз в тот момент, когда Алексей резко вошёл в девушку, но та лишь чуть дернулась не издав ни звука. Сердце Ромы сжалось от боли, ведь они только вчера вместе проснулись оба счастливые, а теперь она вся в крови и её кто-то насильно берёт.
– Руки вверх. Капитан Березин ФЭС. Слезайте с девушки.
ОМОН окружил кровать на которой лежала девушка.
Рома отвязал её от кровати и взял на руки.
– Потерпи милая, сейчас мы до больницы доедем и всё будет хорошо. Никто кроме меня не смеет к тебе прикосаться.
– Рома…я…тебя…люблю… прошептала девушка, так чтобы только они могли слышать, и она потеряла сознание.
*** В ФЭС на допросе Алексея Сусликова
– Зачем Вы насиловали и убивали этих девушек? — Рогозина разложила фотографии 9 трупов— С какой целью вы похитили Власову Маргариту Сергеевну?
– Я просто тренировался на всех этих девушках, но они были слишком слабыми поэтому я и испытавыл на них по одному способу, чтобы потом уметь это всё проделать на Власовой. Ведь это только из-за неё моему брату дали пожизненное: капитан полиции, групповое насилие и т.д. Если бы не она, то Егор бы вышел лет через десять, но эта тварь всё испортила.
– То есть все убийства были ради последнего похищения?
– Да, я так и планировал. Всё прошло идеально, ведь она билась, орала, умоляла остановиться. У меня только один вопрос.
– Задавайте.
– Она умерла?
– Нет, хоть она и в тяжёлом состоянии, но врачи говорят что выживет.
– Значит не всё идеально, я хотел чтобы она умерла, но никак не выжила.
*** В больнице
– С ней всё будет хорошо?
– Не знаю, состояние тяжёлое, сейчас повезём на операцию. — сказал врач
Рома опустился на скамейку, кажется что весь мир рушится, всё же только начинало налаживаться, почему опять всё так? Где он провинился?
Спустя три часа его разбудил голос врача.
– Мужчина, простите пожалуйста
– Да, я слушаю, что-то случилось, она будет жить?
– Не знаю. Она сейчас в коме.
– Что я могу для неё сделать? Я всё сделаю и оплачу.
– Пока ничего не нужно. Если надо мы к Вам обратимся. Вы будете её навещать?
– Конечно, каждый день.
– Хорошо, сейчас выпишу Вам пропуск.
После очередной смены Березин заехал к Рите.
– Привет моя милая, как дела, как ты себя чувствуешь — задал вопросы Рома, зная, что ответов на них не будет — А мы раскрыли очередное дело. На этот раз грабитель на отпечатках пальцев попался.
Ещё долго Березин рассказывал о том как продвигаются дела в ФЭС. Попрощавшись он собирался уже выходить, как его остановил голос.
– Рома, подожди…
– Рита, ты наконец то пришла в себя — подбежав к кровати воскликнул тот. — как же долго я этого ждал.
В палату вошёл врач
– О, я смотрю вы очнулись, Маргарита Сергеевна
Девушка слегка улыбнулась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!