Спасение

1 августа 2023, 23:36
Березин ворвался в дом как раз в тот момент, когда Алексей резко вошёл в девушку, но та лишь чуть дернулась не издав ни звука. Сердце Ромы сжалось от боли, ведь они только вчера вместе проснулись оба счастливые, а теперь она вся в крови и её кто-то насильно берёт. – Руки вверх. Капитан Березин ФЭС. Слезайте с девушки. ОМОН окружил кровать на которой лежала девушка. Рома отвязал её от кровати и взял на руки. – Потерпи милая, сейчас мы до больницы доедем и всё будет хорошо. Никто кроме меня не смеет к тебе прикосаться. – Рома…я…тебя…люблю… прошептала девушка, так чтобы только они могли слышать, и она потеряла сознание. *** В ФЭС на допросе Алексея Сусликова – Зачем Вы насиловали и убивали этих девушек? — Рогозина разложила фотографии 9 трупов— С какой целью вы похитили Власову Маргариту Сергеевну? – Я просто тренировался на всех этих девушках, но они были слишком слабыми поэтому я и испытавыл на них по одному способу, чтобы потом уметь это всё проделать на Власовой. Ведь это только из-за неё моему брату дали пожизненное: капитан полиции, групповое насилие и т.д. Если бы не она, то Егор бы вышел лет через десять, но эта тварь всё испортила. – То есть все убийства были ради последнего похищения? – Да, я так и планировал. Всё прошло идеально, ведь она билась, орала, умоляла остановиться. У меня только один вопрос. – Задавайте. – Она умерла? – Нет, хоть она и в тяжёлом состоянии, но врачи говорят что выживет. – Значит не всё идеально, я хотел чтобы она умерла, но никак не выжила. *** В больнице – С ней всё будет хорошо? – Не знаю, состояние тяжёлое, сейчас повезём на операцию. — сказал врач Рома опустился на скамейку, кажется что весь мир рушится, всё же только начинало налаживаться, почему опять всё так? Где он провинился? Спустя три часа его разбудил голос врача. – Мужчина, простите пожалуйста – Да, я слушаю, что-то случилось, она будет жить? – Не знаю. Она сейчас в коме. – Что я могу для неё сделать? Я всё сделаю и оплачу. – Пока ничего не нужно. Если надо мы к Вам обратимся. Вы будете её навещать? – Конечно, каждый день. – Хорошо, сейчас выпишу Вам пропуск. После очередной смены Березин заехал к Рите. – Привет моя милая, как дела, как ты себя чувствуешь — задал вопросы Рома, зная, что ответов на них не будет — А мы раскрыли очередное дело. На этот раз грабитель на отпечатках пальцев попался. Ещё долго Березин рассказывал о том как продвигаются дела в ФЭС. Попрощавшись он собирался уже выходить, как его остановил голос. – Рома, подожди… – Рита, ты наконец то пришла в себя — подбежав к кровати воскликнул тот. — как же долго я этого ждал. В палату вошёл врач – О, я смотрю вы очнулись, Маргарита Сергеевна Девушка слегка улыбнулась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!