Новое дело

5 августа 2023, 22:16
Спустя некоторо е время после этого происшествия Власова решила снова вернуться на работу. Но как мы знаем, понедельник начинается в субботу, и Рита тоже реила устроить праздник по случаю выздорвления. Она заказала столик в ресторане и позвала весь ФЭС, тем более что дата совпадала с её днём рождения. К банкету она готовилась основательно: заранее продумала весь дизайн, все блюда и напитки, на поиски красивого платья было затрачено ещё больше времени, ведь двадцать пять лет — красивая дата, тем более, Власова знала наверняка, что Березин сделает ей предложение. Девушка опустилась на диван и мысленно вернулась на несколько недель назад, на момент выписки из больницы. – Вот Ваши результаты анализов и все документы, к какому времени Вы соберётесь? – К часу я буду готова — сказала Рита В палату вошёл Березин – Рома!!! – Привет, солнце! Девушка кинулась в объятия парня. Они поцеловались . – Ну что, давай собирать вещи? – Давай. – Только помните, что девушке нельзя поднимать тяжёлое и нельзя заниматься сексом в течение двух месяцев. – Когда я смогу на работу выйти? – Через три месяца только. – Рита, ты ещё из больницы не вышла, а уже про работу спрашиваешь — пробубнил Рома – Ладно тебе, Березин. – Ну, я вас оставлю, как соберётесь позвоните медсестре, она вас пропустит. – Мы поняли. – До свидания! Пара как только ушел врач, страстно поцеловалась, в этот поцелуй было вложено столько эмоций, столько пережитой боли, они наконец то снова вместе. Всё будет хорошо. Но на долго ли их счастье? Из раздумий Власову вырвал звонок в дверь. – Кто там? Ответа не последовало. Девушка посмотрела в глазок и увидела коробку. Рядом никого не было. Она осторожно вышла и забрала коробку в квартиру. В ней лежала записка: Я же просил их остановиться. Если они до сих пор не поняли этого, то тебе, Оксане, Тане и Юле не повезёт. Власова осела на пол

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!