Новое дело
5 августа 2023, 22:16Спустя некоторо
е время после этого происшествия Власова решила снова вернуться на работу. Но как мы знаем, понедельник начинается в субботу, и Рита тоже реила устроить праздник по случаю выздорвления. Она заказала столик в ресторане и позвала весь ФЭС, тем более что дата совпадала с её днём рождения. К банкету она готовилась основательно: заранее продумала весь дизайн, все блюда и напитки, на поиски красивого платья было затрачено ещё больше времени, ведь двадцать пять лет — красивая дата, тем более, Власова знала наверняка, что Березин сделает ей предложение. Девушка опустилась на диван и мысленно вернулась на несколько недель назад, на момент выписки из больницы.
– Вот Ваши результаты анализов и все документы, к какому времени Вы соберётесь?
– К часу я буду готова — сказала Рита
В палату вошёл Березин
– Рома!!!
– Привет, солнце!
Девушка кинулась в объятия парня. Они поцеловались .
– Ну что, давай собирать вещи?
– Давай.
– Только помните, что девушке нельзя поднимать тяжёлое и нельзя заниматься сексом в течение двух месяцев.
– Когда я смогу на работу выйти?
– Через три месяца только.
– Рита, ты ещё из больницы не вышла, а уже про работу спрашиваешь — пробубнил Рома
– Ладно тебе, Березин.
– Ну, я вас оставлю, как соберётесь позвоните медсестре, она вас пропустит.
– Мы поняли.
– До свидания!
Пара как только ушел врач, страстно поцеловалась, в этот поцелуй было вложено столько эмоций, столько пережитой боли, они наконец то снова вместе. Всё будет хорошо. Но на долго ли их счастье?
Из раздумий Власову вырвал звонок в дверь.
– Кто там?
Ответа не последовало. Девушка посмотрела в глазок и увидела коробку. Рядом никого не было. Она осторожно вышла и забрала коробку в квартиру. В ней лежала записка: Я же просил их остановиться. Если они до сих пор не поняли этого, то тебе, Оксане, Тане и Юле не повезёт. Власова осела на пол
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!