О гг и её история

3 августа 2023, 01:10
Я Елизавета Летова. Мне 16. Я брюнетка. Волосы у меня чуть ниже плеч. Рост у меня 162 см. Глаза коричневые, очень тёмные. Иногда некоторые говорят: «ого, у тя чёрные глаза?» Эээ, на свету они уже не такие уж и тёмные, если честно. В свободное время я либо рисую, либо занимаюсь спортом. Из Москвы я переехала в тайгу. Переехала я с моей мамой. Её зовут Татьяна. Ей 38. Она очень много работает. Постоянно уезжает на командировки. Самая долгая её командировка была 3 месяца. На самом деле, я уже привыкла к этому. Переехали мы кстати из-за развода родителей. Папа изменил маме с другой женщиной. После того, как мама об этом узнала, она такой скандал устроила…. Чтобы совсем забыть папу, мы и переехали сюда. Почему именно в эту тайгу? Потому что, у нас тут дача и моя Бабушка. Ей 53. Её зовут Мария. Мою маму она родила в 15. Из-за того, что её изнасиловали… Бабушка живёт в своём доме одна. Дедушки у меня нет( Он умер когда мне было 2 года. Я его даже и не помню. Даже не знаю как он выглядит. Фотки даже его не показывают. Что знаю, его звали Тимур. По рассказам, он очень меня любил… Так не о грустном. Сейчас же я разбираю вещи. Завтра иду в новую школу. Новые друзья, одноклассники, учителя. Может быть, будут и новые враги. Бабушка сказала, что мне очень повезло. Так как у меня учительница Лилия Павловна. Они с Лилией Павловной подруги. Очень хорошие даже. На самом деле, я была знакома уже с моей новой учительницей. Помню, приехали мы с папой к бабушке. Мне было 13-14. А в гостях у неё как раз была Лилия Павловна. Честно, она мне понравилась. Дочь у неё же ещё есть. Катя Смирнова. С ней я тоже знакома. Когда я летом приезжала сюда, постоянно с Катей играла. Мы были ”типо” лучшие подруги. Она постоянно рассказывала, что у них тут происходит: «да-да-да! Я сама в шоке!» В Москве, я постоянно созванивалась с Катей. Она мне все новости говорила. Мы с ней как будто чем-то похожи. Мы некогда не говорили, что нас зовут «Лиза и Катя» а постоянно «Елизавета и Екатерина» Самооценки у нас выше крыше. Кто-то сделал больно одной? Засрут обе. Ну поняли вы какие мы. Короче, ладно, мне пора уже ложится спать. Как я говорила, завтра новая школа. Страшно? Мне посрать. Хах…ладно, пора ложится. История только начинается.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!