Часть 1 ”Неудачное знакомство ”

3 августа 2023, 10:05
Утро. На часах 6:30. Школа начинается в 8. —Блять, ставать надо. —Зевая сказала Лиза вытирая глаза. Она встала с кровати и пошла на первый этаж. Мама ещё спала. Девушка пошла в ванную. Там она сделала все процедуры, и пошла на кухню. Там уже была мама. —Доброе утро, дочь. —Мама улыбнулась. —Завтрак я тебе уже приготовила, приятного аппетита. На столе стояла тарелка с яичницей. Попить был чай. —Ооо, спасибо, ма. —Лиза села за стол —Сегодня новая школа, помнишь? —Наташа присела на стул который стоял возле стола —Как не помнить. —Хорошо. Знаешь где она находится? Школа. —После уточнила мама. —Да, мам. —Волнуюсь я за тебя. —Мама села по ближе к Лизе —Мам, ну зачем волноваться? Я не маленькая уже, и могу за себя постоять. —Летова конечно знала, что мама будет за неё волноваться. Это же мама. Ну и школа новая. Как не беспокоится? Хоть самой девушке была не страшна школа, но вот путь к ней… Сейчас зима. В это время темно как в жопе. Плюс, они живут рядом с лесом. Мало ли что? Вдруг волки, лисы, медведи выскочат. —Постоит она за себя! Будут свои дети, поймёшь! —Мама вышла из кухни. Ооой, любимая её эта фраза. Уже по горло. Я люблю маму, но вот эти её фразочки бесят. Я отправилась к себе в комнату на второй этаж. После начала собирать портфель. Одела я белую рубашку с чёрной юбкой, и чёрные, капроновые колготки. Сделал себе хвост, взяла портфель, и пошла в низ. —Ма, я в школу —Удачи, моя хорошая. —Мама подошла ко мне. Я быстро одела коричневую куртку с ремешком, нацепила на себя белую шапку с помпоном, и на прощанье обняла маму. В школу я шла быстрым шагом. Сама того не заметила, как уже начала подходить к самой школе. На улице стояли два каких-то парней и курили. Один был в спортивках, а другой похожий на бурята. Тот что в спортивках, выпустил дым прямо мне в лицо. Из-за чего я начала кашлять. —Ты блять конченный? Или что? Нахуя ты это сделал? Я те твои яйца перекручу так, что даже потом ты к этим сигаретам не притронешься! —Я посмотрела на него с таким взглядом, что всё что я сказала, была готова сделать это прямо сейчас. Эти двоя точно не ожидали, что я смогу что-то сказать. По ихним ебалом было это написано. Я зашла в школу уже с плохим настроением. Меня легко вывести из себя, но я не ожидала, что я даже не успею зайти, и уже буду ненавидеть всех и всё. В раздевалки я увидела…Катю?! —Лизочка! —Катя обняла меня. —Екатеринек, я так рада тебя видеть! —Настроение поднялось моментально. —И я тебя! —Смирнова всё ещё обнимала меня. Я знаю, мы теперь с ней одноклассницы, и теперь всё что происходило у них тут, будет происходить ещё со мной . —Ну, как дела? —Наконец-то Катя меня отпустила из объятий. —Сплетни распускать будешь? —Конечно я говорила это в шутку. —Нет конечно! Про тебя? Не-за-что! —По слогам произнесла Смирнова. —Нууу, что сказать? Всё отлично. Мама за меня беспокоится, а ещё я хочу уже своих новых одноклассников увидеть, посмотрю, какие они. —После моих слов, мы с Катей посмеялись. *Прозвенел звонок* —Всё, всё, звонок! Идём! —Катя взяла меня за руку и мы пошли в мой новый класс. Смирнова открыла дверь в кабинет под номером 204. —Почему без стука? —Эта была Лилия Павловна. —Извините. —С такими словами Катя пошла и села за парту. А я осталась стоять в проёме двери. —Новенькая? —Лилия Павловна посмотрела на меня, а потом в журнал. —Да. —Я закрыла в дверь, и подошла к учительнице. —Елизавета Летова? —Лилия Павловна посмотрела на меня. В ответ я кивнула. —Дети, познакомьтесь, эта Лиза. Она ваша новая одноклассница. Прошу её не обижать. —После слов Лилии Павловны в мыслях я произнесла: «да я сама кого захочу обижу)» После этих мыслей я конечно улыбнулась —Куда же мне тебя посадить, Лиза? —Лилия Павловна начала высматривать свободные места. —Садись с Антоном. Третий ряд, последняя парта. Я послушно села. После начала доставать нужные мне вещи из портфеля. Сев окончательно за парту, я посмотрела на своего соседа по парте. Белокурый парень, в очках. Довольно симпатичный. —Привет. —Наконец я смогла хоть что-то сказать. —П-привет. —Парень посмотрел на меня. —Антон значит тебя зовут? —Зачем-то я решила уточнить. —Д-да, Антон П-Петров… —Приятно познакомиться. —Я улыбнулась. —И м-мне. —Антон тоже попытался улыбнуться, но у него это получилось очень плохо. Урок прошёл очень скучно. Так ещё я спрошу что-нибудь у Антона, а в ответ получаю «урок же идёт» На перемене я с Катей вышла в коридор. —Расскажи об одноклассни... —Не успела я договорить, как кто-то въебался мне в спину. —Извини. Я повернулась, и перед до мной стоял тот самый парень в спортивках. —Блять. —Парень посмотрел мне в глаза

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!