Наше, новое начало.
20 июля 2023, 20:51С момента нападения прошло пару месяцев. Мы уже пару месяцев вместе! Кричать об этом не стали, но и смириться с некоторыми вещами я не могла. Начнём с гарема. Я у мужчин всегда была одна и тут тем более. Ниган не препятствовал, но и был не особо довольно, что я решаю всё. Для людей в Святилище я стала как принцесса Диана. Добрая и справедливая, и менее жестокая в отличие от Нигана. Я наставила его на путь истинный. Были убраны баллы, все стали равны. Благодаря этим преобразованиям и я изменилась, приступы больше не мучают. Ну и мне помогли. Оказалось здесь есть психиатр Майкл. Дерил с Ниганом очень вежливо попросили его провести мне несколько сеансов. Мы много разговаривали, прорабатывали мои травмы. Майкл сделал свои врачебные выводы и назначил мне пилюлю. За принятием которых следили все.
Не даром говорят : " Рядом с сильным мужчиной должна стоять не менее сильная женщина, иначе этот мужчина слаб. " Мы с Ниганом делали друг друга лучше. Я убедила его в союзничестве с группой Рика. Теперь они зовутся Александрийцами. Пока я прибывала , где-то не здесь из-за подобного нападения ходячих с ножами как на нас им пришлось уйти из тюрьмы. Они нашли поселение внешним видом похожее на Вудбери. Много домиков огороженных забором, но Александрия мощнее. Разумеется всё не так радужно как хотелось бы. Появилась новая угроза, их называют Мародёрами. Козлы, который грабят группы выживших. Они убили Лори, так что Рик в лепёшку разобьётся, но твари поплатятся. Я его понимаю. Как однажды Лори сказала: "
Нет нечего проще, чем отказать людям в помощи. " Ну, а я простые пути не люблю, так что помогу всем чем смогу. Несколько недель наши люди сообща выслеживали подонков, пока мы вынашивали план по ликвидации этих упырей. Было решено перебить следующую группу выезжающую на дело и под их видом проникнуть на территорию. А далее импровизация. И тут не так всё просто оказалось. За день до операции я узнала новость, которую понятие не имела, как сообщить Нигану. Я понимаю, взрослые люди и всё такое, но мне страшно, а вдруг сбежит, как узнает о скором отцовстве.
Так и не сказав ему не чего мы поехали. Мы должны были перехватить ублюдков и ждать группу Рика не далеко от леса. Но матушка удача покинула нас. Уродов было больше, чем мы ожидали. Нас захватили. Очухались мы хрен пойми где.
- Как ты? - обеспокоено спросил Ниган.
- Жива, что уже хорошо.
Он улыбнулся.
- На кой мы им? - спросила я.
- Ну, тебе не понравится. Они каннибалы.
- Скажи, что ты шутишь.
- Увы, но нет. Маленькая моя, ты не волнуйся, Рики что-нибудь придумает. Он довольно умный крендель.
- Ну пиздец, какого чёрта именно сейчас матушка фортуна покинула меня.
Говорить или не говорит, вот в чем вопрос . Вертелось у меня в голове и я решилась.
- Перед смертью, то точно не куда не денешься.
- Ты о чем?
- От Рика зависит, не только наша судьба, а ещё и маленькой клетки, которая сейчас развивается в моей матке.
- Ты беременна?
- Если по простому, то да.
Я ожидала любой реакции, но не этой. Он поднялся с причудливой улыбкой и сказал
- Ну теперь я обязан на тебе жениться. Ты принесла в мою жизнь очень много света. Выберемся сразу же за кольцом пойдём.
- Ага, ещё священника найти не забудь.
- У Рика есть. Слишком многое в последнее время зависит от него.
- Это пугает.
Но как бы это не было он смог. Половину пришлось убить, а некоторые добровольно сдались. Удача его любит. Когда мы ехали домой я решила сообщить им радостную новость.
- Ребят, поздравляйте. Скоро в семье будет прибавления.
-Нет, я слишком молод для ещё одного дармоеда. - поняв, что я хочу сказать начал старший.
- Ага, очень. Да так что уже своих пора. - с весельем в голосе произнёс Дерил.
- Не, мне вас хватает.
Вот так весело мы возвращались с победой домой. Все были рады, ребёнок это наша вера и надежда на счастливое будущее. Ну, а ещё наследник империи Нигана.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!