Меняю будни

26 июля 2023, 15:19
Моя жизнь круто повернулась. Сейчас я не просто охрана Нигана, а женщина стоящая рядом. Но честно, народ явно меня любит больше. Я повлияла на многие решения. Осознав свою беременность я стала более мягкой и эмоциональной. Смотря на детей группы я поняла, что сделаю всё лишь бы им не чего не навредило. Защищать вечность не получится, они должны научиться самообороне и не только. Так что я занялась этим вопросом. Очистив одну из пристроик я попросила спаситель обнести ближайшую школу. Другие мамочки с удовольствием помогли мне навести уют. Разумеется в ней не будут преподаваться обычные предметы. Кэрол и Дерил будут учить детей самообороне и базовым умением владения оружия. Я чтению и письму на русском и английском языках. А так же основам анатомии. Ну и из самых одарённых соберу группу для отдельных более углублённых занятий. Нужно позаботиться о здоровье будующих поколений. Так же дополнительные кружки, оказалось что у нас в группе есть гитарист. По моей просьбе он начал учить желающих. Ниган тоже время не терял. Он собрал целый штаб врачей для родов. Хоть ему и не нравилось постоянная занятость его людей, но он делал всё для моей довольной мордашки. Жены Нигана переквалифицировались в работниц школы. Следили за детьми помогая учителям. Я перевернула жизни всех жителей Святилища. И в первую очередь жизнь его главы. Он стал мягче и понял что силу можно показывать иначе. Люди получили надежду в более светлое будущее и лидеров которые их туда приведут. Быть учителем мне даже нравится. Мамочки рассказывали как мне вести себя с детьми и давали советы о том как воспитывать своего малыша. В общем я учила детей выживанию, а меня учили быть мамой. Первенец - это ужас. Боюсь совершить ошибки и так в мире пиздец. Куда ещё травм то. Нигана я тоже подготавливаю, под моим чутким руководством он станет идеальным отцом. Я уверена по какой неведомой мне причине, что родится мальчик. Сын, с силой Нигана и моим умом. Я даже имя выбрала. Александр, русское имя. Так называют войнов. На американский лад Алик. Не знаю, что там думает Ниган, но пока рожаю я, называть тоже буду я. С Александрийцами всё хорошо. У нас даже дружеские визы бывают. Помогаем друг другу как можем. Братьев я забрала к себе поближе. Диксоны всегда держаться вместе, да и мне с ними спокойнее. Тем более до родов не долго, а няньки из них будут хорошие. Я хорошо лажу со всей группой, но с доверие у меня проблемки. Так что малыша кроме как им я некому не доверю. В принципе к родам всё готово и мирное время над головой, но надолго ли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!