Здравствуй, принц.
26 июля 2023, 21:49В ближайшие пару месяцев я должна родить. Но на нервах мы не только из-за этого. Бывший лидер побеждённых нами Мародёров Джо решил вернуть должок. Собрал кучку имбецилов которые начали набеги на наши блок посты. Братья теперь от меня не отходят. За периметр мне тоже нельзя как птица в клетке.
***
Я пыталась уснуть уже где-то час. Дерил охранял меня сидя в кресле. Уговаривала как могла чтобы он отдохнул нормально, но упёртый баран не захотел. А меня последний месяц мучает бессоница.
Открылась дверь и Мэрл тихо зайдя начал говорить: Спит?
- Да, случилось чего?
- Уродцы похитили Нигана по дороге к Александрии.
- Черт! Нужно до утра его найти. Если Мэри утром хватиться нам пиздец.
- Знаю, не хватало только чтоб раньше времени родила. Группу для выезда я уже собрал, так что пошли.
- А Мэри?
- К двери пацанов я тоже уже поставил.
Я молча лежала и слушала пока они не ушли.
Черт, что делать. Ждать? А вдруг не справятся? Нужно идти самое. Вставая размышляла я в голове. Через дверь нельзя, заметят. Остаётся один вариант, в окно. Как в дурацкой мелодраме я связала постельное между собой. Привязала к кровати, а конец в окно. Ну, была не была. Пока слезала поняла, что я ненормальная беременная женщина.
- Да помоги мне Господь. - сказала я пока пробегала мимо охраны.
Больная не больная, а мужика своего спасать надо. Из автопарка машину брать палевно, так что пришлось искать колёса за пределами. В России я научилась многому и тачки вскрывать в том числе. С горем нашла машину на ходу. И вот осенило, я в душе не чаю куда ехать.
- Вот же блядство. - выругалась я ударяя кулаком по рулю. - Приплыли, сука. Даже закурить не могу. Так логика помогай. Спёрли его по дороге в Александрию, следовательно они должны быть где то не по далеку. Значит туда, а потом разберусь. - проговорила заводя мотор.
Ехала не долго, но мучительно. У меня в голове их там всех убивали. Счёт на секунду. Подъехала я к воротам Александрии.
- Ало. Кто живой есть? Это Мэри.
- Что ты здесь делаешь? Да ещё и ночью. - высунулся Гленн.
- Куда Нигана повезли?
- Твои уже заезжали. Поговорили с Риком и на запад поехали.
- Ага, поняла. Спасибо.- садясь назад в машину сказала я. По глазам и в неизвестность. Мчала быстро, но ещё быстрее вертела головой в надежде найти их.
Здание похоже на больницу и чертовы выстрелы. Ну явно мои воюют. Вот кто что я на на целой артиллерии сплю. Сваливая я прихватила пару козырей. Пару стволов, гранат и гранатомёт разумеется. В здание я завалилась конкретным нежданчиком .
- А ну съебались ублюдки. - орала стреляя по падонкам.
Какого хуя Мэри? - заорал старший.
- Всё под контролем. Работает спецназ.
- Где мой муж? - спросила я у очередного чертилы.
- Да пошла ты сука! - это было последнее, что успел вякнуть урод. Я выстрелила ему в голову и пошла дальше. Братья пошли за мной прикрывая. Остальные ребята добивали остатки недо банды. Нигана нашли на втором этаже избитого.
- Господи! - я прикрыла рот рукой подходя ближе. - Что они сделали с тобой душа моя?! - в этот момент я окончательно поняла, что люблю и убью за него. Не кому не позволю отнять его у меня. Он открыл глаза и легонько улыбнулся мне. Я не смогла сдержать слез. - Поехали домой.
Братья помогли ему встать и дойти до машины.остальные тоже рассаживались и запихивали главного гандона в богажник. Проезжая Александрии я почувствовала, что отошли воды и начинаются схватки.
- Ребят. Я рожаю ааа_аааааааа
- Твою мать! - выругался старший и прибавил газу.
- Мэри, дыши. Слышишь? Мы успеем доехать, ты только потерпи чучуть. - сказал Дерил держа меня за руку. За вторую меня взял Ниган. - Маленькая моя, кричи. Легче будет.
- А-а-а-а-а. Не хрена мне не легче.
***
Повествование от Нигана:
Уже минут тридцать меня к ней не пускают. Я не знаю что и думать. Лишь бы она и сын выжили. Господи, я не когда-то ничего у тебя не просил, но сейчас край. Помоги.
В коридор вышла сестра. С малышом на руках. - Поздравляю, у тебя родился богатырь. - отдавая мне сына сказал она.
- Как Мэри?
- Роды её очень вымотали, но она очень сильная.
- Мне можно к ней?
- Не стоит. Ей сложно говорит и стоит поспать. Чуть не забыла, она просила передать имя мальчика. Александр - великий воин.
- Спасибо. - сказал я и она ушла.
Я смотрел на сына. Он так на неё похож. Такие же небесные глаза. Я вышел в хол на первом этаже, где столпились вся община.
- Знакомьтесь! Наш принц Александр. Жена дала ему имя великого война. За ним наше будущее. - сказал я чуть наклонив Алека, чтоб показать. - Он будет лучше нас. - произнёс я уже чуть тише.
***
Укачивая сына я думал о ней. О женщине не раз спасавшей меня, подарившей мне сына. О той которая делает меня лучше. Люблю и не кому не отдам!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!