Том 3. Часть 1.1
27 ноября 2022, 12:46 Наконец-то мы прибыли обратно в основное здание нашей школы Кодо Икуссей, а оттуда, попрощавшись со всеми, ушли по своим делам: Кто-то гулять с друзьями, кто-то в свой номер и т.п.
Завтра ведь настанут снова учебные дни и нужно как следует отдохнуть от экзамена на Необитаемом острове для новых чунинов.
Теперь все мы повысились до более высокого звания, чунинов, и скоро достигнем ещё и более высокого класса возможно.
Но я не особо собираюсь подниматься, а всё почему? Потому что Чабашира-сенсей обманула меня и на самом деле меня никто не исключит из школы.
Но почему же я пошёл у неё на поводу и решил кое-что предпринять для повышения класса, а именно заработал победу на экзамене для становления чунинов?
Нужно заставить свою жертву чувствовать свою победу, а себя как жертва. После чего, когда твоя жертва полностью загонится в угол, уверенная в своей победе, нужно нанести окончательный удар.
Если всё идёт строго по твоему плану и жертва повелась на твою «слабость» перед ней, то считай, что ты уже наполовину победил, а может уже и победа предопределена для тебя. Если жертва повелась, то она уже загнана в ловушку, в тупик, про который она пока что не догадывается.
Чабашира-сенсей будет мне во всём доверять, считая, что я не буду её обманывать и предавать, что она победила, загнала меня в ловушку.
Я пока что особо против неё не буду ничего предпринимать, просто пока что для меня будет выгодным, чтобы учитель не концентрировался особо на мне.
Если же я показал ей, что знаю о её обмане, по которому ей хочется достичь А класса, она всячески будет мешать моей спокойной школьной жизни и мешать во всём. Конечно, для меня это не особо-то и проблема, но все-таки даже мельчайшая деталь может кардинально изменить твою жизнь. Учитывая ещё и то, что она учитель, возможно которая обладает самым большим количеством приватных баллов среди остальных, собирая огромные взятки с учеников.
Но можно это превратить и в свою пользу, её огромное состояние и положение учителя, что я и сделал. Также она мне теперь и мешать не будет. Я конечно не буду особо ничего предпринимать для повышения класса, но не буду против, если это сделают другие, особенно такие как Харуно и, возможно, наш новенький, Хирата.
Я пока что не уверен, но возможно Хирата Йоусуке станет лидером нашего класса, а вот Юичи Катагири…
С ним всё сложнее, он возможно и просто обычный школьник, и возможно скрывает свои способности. Думаю, он будет обычным второстепенным персонажем, т.е. на втором плане, как и я вместе с Коэнджи, который наверняка обладает огромной силой.
Ученики из моего класса, которые больше всего являются объектами моего более-менее интереса, это: Шикамару Нара, Коэнджи Рокусукэ, Учиха Саске и этот Катагири Юичи.
Но пока что я его не видел даже в лицо и не разговаривал, то пока что не стоит сразу его вставлять в мой список кандидатов в лучшие ученики среди остальных, которые скрывают свои навыки, попав в самый низкий по ранговой иерархии школы класс 1-D.
— Пока, Узумаки-кун, я пойду приглашу погулять со мной по разным магазинам и в кафе Харуно-сан, которая точно не сможет отказать мне, как перед таким парнем устоит хоть одна девушка?
Самоуверенный Судоу попрощался со мной, говоря о своих планах на этот последний выходной день перед продолжением учебный деятельности в качестве ученики школа Кодо Икуссей.
По правде говоря, он и вправду довольно симпатичный парень, а вот его спортивные качества делают всё ещё лучше. Просто из-за своего неумения нормально контактировать с людьми, особенно в конфликтных ситуациях, он и заработал кличку хулигана школы, тем более опасного. Его чуть ли не вся школа боится.
Разнёсся слух по всей школе, что это именно он избил очень жестоко учеников класса 1-С, а также пытал их, заставив забрать своё заявление обратно. Но не мне их судить, люди, которые чего-то не понимают, всегда имеют неправильное мнение (точнее, практически, тут смотря какой, необычный или среднестатистический человек).
Происшествие с классом С намного ухудшил ситуацию Судоу в этом учебном заведении, хоть даже была оправдана его невиновность. Точнее, не оправдана, но заявление класс С забрал.
Если бы Судоу был бы более примерным учеником, то ему бы поверили, а так нет, ему не повезёт.
Также самой привлекательной чертой человека является его мозг, это и девушкам, и парням нравится. Судоу не глупый человек, но по оценкам и его поведению так и не скажешь.
Ему просто нужно взяться за учёбу и он быстро сможет стать более менее выше среднего уровня в нашем классе по общим оценкам и экзаменам, что также доказывает его интеллект и быструю приспосабливаемость к неизвестным и непонятным для себя ситуацию и вещам, в данный момент темы из школьной программы обучения.
Многим школа кажется очень сложной, но что же нас будет ждать 2-й год обучения? Вот это наверное будет куда сложнее, но тут также зависит и от президента студсовета, потому что Манабу Харуно покинет свой пост президента студенческого совета нашего учебного заведения Кодо Икуссей.
Мне даже немного жаль, потому что он можно сказать по праве является моим единственным другом, который по-настоящему умеет уважать. Не сказать, что он такой сладкий добрый мальчик, и не сказать, что он очень плохой человек, просто справедливый.
Справедливость необязательно дана доброму человеку, но и не плохому тоже. Справедливость — отдельно взятое слово и не относится к выше названным качествам человека. Это совсем другое, непонятное я бы сказал.
Справедливость немного относится к равенству, но только немного, это также разные вещи. Равенства в мире нет, а вот справедливость может быть и есть, хоть и встречается редко.
Иначе говоря, мы приходим к тому, что Судоу хороший парень, который просто не наделён нужными коммуникативными навыками и имеет слабый эмоциональный интеллект. По академическим способностям спорно, потому что, как я и говорил, он может быстро что-то выучить и запомнить.
Поэтому-то и Судоу особо-то и не знаком с учениками из параллели и тем более других годов обучения.
— Удачи тебе, Судоу-кун, я уверен, она тебе не откажет.
Естественно, я сказал ему сладкую ложь, чем горькую правду, после чего он уверенно улыбнулся, в его глазах горел огонь.
На самом деле я понимаю, что Харуно откажет ему, но мне нужно создавать впечатление хорошего друга, который готов тебя в любой ситуации подбодрить и помочь, как можно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!