Часть 1.2
27 ноября 2022, 13:11 Я попрощался с Судоу и пошёл в сторону нашего общежития для первогодок, чтобы разложить свои вещи и постирать свою спортивную форму, которая вся была сильно испачкана из-за экзамена на необитаемом острове.
Также мне хотелось отдохнуть и полежать на своей кровати, чтобы набраться сил для следующего дня.
Я вошёл в свой номер и увидел привычную для себя уже обстановку в обычном номере.
Положив свои вещи для начала в стирку, а некоторые просто по своим прежним местам, я помыл руки. По моим поискам в холодильнике ничего не было, поэтому мне пришлось создать своего теневого клона, который направился за покупками в магазин, а сам просто лёг на постель и ждал своего двойника, чтобы наконец-то покушать. Мой живот слегка заурчал.
У теневого клона
Я взял свой телефон у своего оригинала, который меня создал, и направился по его указаниям в торговый центр Киëки, в котором продавалось что-угодно, чего там не найдешь.
Я направила именно туда потому, что там много всяких экзотических продуктов, которые мне хотелось попробовать.
Больше всего мне хотелось взять продукты для приготовления том яма, довольно вкусного и острого супа, как говорилось по отзывам из интернета на сайте, на котором я и смотрел рецепты различных вкусных и популярных блюд.
Конечно же, приватных баллов было у меня больше чем у любого ученика и учителя в этой школе, поэтому мне легко хватит купить все нужные самые качественные и дорогие продукты для супа том яма. Это не будет особой потерей. Тут проблема одна — если кто-то из моих знакомых увидит, сколько я накупил дорогого, может неправильно понять меня.
Я просто скажу, что просто люблю пробовать экзотическую еду и не боюсь тратить на это чуть ли не последние свои средства, как бы моё хобби, и поэтому меня правильно поймут.
Я встретил на своём пути одинокую Ичиносе, что собственно удивительно для такой популярной девушки из класса 1-В, которая вечно в окружении своих одноклассников и учеников из параллели. Она просто блудила по торговому центру, просто так, ничего особо не осматривая.
Заметив меня, который глядел на неё, она улыбнулась и окликнула меня, подойдя поближе.
— Привет, Узумаки-кун!
— Привет, Ичиносе-сан. Как-то удивительно тебя встретить одной, а не в окружении огромной толпы.
— Это я просто сказала всем, что пойду отдыхать в свой номер, а сама решила прогуляться. Все-таки популярной девушкой быть не так-то просто. А у тебя как там дела?
— Всё хорошо, меня порадовала наша победа класса на этом экзамене для становления чунинами. Естественно, весь наш класс в приподнятом настроении, а всё благодаря нашему способному лидеру Харуно-сан.
— Я тоже рада за вас. Конечно же, пока что мы проиграли, заняв второе место, но в следующий раз на похожем экзамене мы точно займём первое место.
— Удачи.
— И вам, Узумаки-кун! Ты не против, если я пойду с тобой? Я сюда не покупать пришла, а просто погулять, а одной скучно, но и в окружении толпы не вариант. А вот с тобой можно, если тебе не сложно.
— Нет, я не против, как раз поможешь выбрать нужные продукты. Я тебе назову список своих продуктов, а ты пойдёшь их набирать, договорились?
— Да, хорошо.
Конечно же, я обладаю идеальной памятью, благодаря которой могу запомнить всё, просто увидев, но чтобы не быть подозреваемым в высоких способностях учеником, я заранее написал нужный список продуктов для таких случаев, как этот.
Список довольно большой, и если я скажу, что просто учил его, было бы странно, потому что это не особо полезная информация (возможно).
— Мы пойдём в магазин, где будут продукты для том яма.
— Что? Но это же не прям уж и дешёвое блюдо, если хочешь, я могу тебе помочь оплатить?
— Нет, не стоит. У меня просто хобби такое, употреблять в пищу какие-то незнакомые для себя ранее экзотические продукты, и я не против потратить на это свои последние средства. Но, чтобы ты не переживала за меня, скажу заранее, что у меня ещё более-менее останется приватных баллов, так что всё со мной будет в-порядке.
Я немного простодушно улыбнулся, потирая свой затылок рукой.
— Понятно, интересное у тебя хобби. Ну ладно, пойдём, я помогу тебе набрать тележку нужных продуктов.
Девушка, с которой я общался, весело улыбнулась и сама потащила меня за собой, хотя обычно должно быть наоборот.
— Я тут лучше всего знаю центр Киëки, поэтому покажу нужный магазин.
Я тут особо не бывал, поэтому мне бы пришлось долго искать нужный для себя магазин, и поэтому Ичиносе-сан здесь как подарок самой судьбы, благосклонной ко мне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!