Новый фанфик

14 декабря 2022, 21:17
Всем привет, ребят. Буду краток, я решил написать новый фанфик-ориджинал, что раньше не делал, а обычно писал по фандомам. Надеюсь, вы все меня поддержите и перейдёте на новый фанфик, всем удачи и пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!