Пролог
18 июля 2022, 22:29Жизнь с каким-то образом находит все больные точки человека и жёстко давит на них. И в этот раз мне не повезло. Мало того, что меня дрищеватого, курящего человека отправили бегать по лесу, так ещё и в жизни не везло. С детства я был достаточно закрытым. Многие не верили в то, что я способен на что-то. Также мне не везло с девушками. Ну а что! Зачем им какой-то социопат, который ни на что не способен? Так и думали все девушки. За 17 лет жизни, если её можно назвать жизнью, я не добился ничего. Образование высшее не получил, быстро выгнали из десятого класса. В жизни я только, что и умел - есть, пить да спать.
Хотя нет...
Я пел и играл на гитаре. Виртуозом не был, но люди в переходах не жаловались.
- надеюсь он от меня отстал.
Мои веки сомкнулись, и я провалился в царство Морфея.
~Кто это был? Кто за мной бежал? Зачем он хотел убить меня? Кому я успел насолить?~
Глаза пронзил яркий свет солнца. Я привстал и вскрикнул. По мне ползала многоножка. Я быстро ее сбросил, и воскликнул:
- Я что так проспал всю ночь!?
~ужас
~ладно, это все потом
~сейчас надо вернуться к цивилизации
Увидев длинный след из фантиков и бутылок, я решил пойти по нему.
Вскоре я увидел забор. Я решил перелезть его и кое-как забравшись увидел маленькое одноэтажное здание.
Я решил направиться к нему. Скорее всего оно должно было быть жилым.
Через 5 минут ходьбы я добрался. Вдруг послышался грохот и какие то слова. Похоже это была девушка и она ругалась.
По манере речи я почувствовал что она японка, но и не только по манере речи. Я услышал знакомое "симата". Когда то давно пришлось общаться с японцем.
Я постучался и, услышав обычное русское войдите, открыл дверь. Я встретил молодую пионерку. У нее были длинные аквамариновые волосы. На вид ей было лет 16-17.
Увидев меня она воскликнула:
- Ой, привет. А что ты так рано? Ой, а мы же незнакомы! Меня зовут Мику. Честно-честно. У меня мама из Японии, а папа русский....... Ой, а как тебя зовут?
- Семён.
- А ты почему такой грязный, и почему ты не в форме, на тебя же вожатая ругаться будет.
- Да я потерялся в лесу, и заснул прямо на земле, вот весь я и грязный. А ты не знаешь, где есть телефон?
- Ну ближайший в Райцентре. ТЫ ЧТО ПОТЕРЯЛСЯ!? Бедненький.
Я решил разбавить ситуацию и отшутиться.
- Да, так ещё и телефон забыл дома на зарядке...
- ха-ха-ха, ну ты и шутник - Мику заулыбалась
- Не вижу ничего смешного
Притворно насупился я
- Ну а как ты эту бандуру носить то будешь?
Тут прозвучал горн...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!