Пролог

18 июля 2022, 22:29
Жизнь с каким-то образом находит все больные точки человека и жёстко давит на них. И в этот раз мне не повезло. Мало того, что меня дрищеватого, курящего человека отправили бегать по лесу, так ещё и в жизни не везло. С детства я был достаточно закрытым. Многие не верили в то, что я способен на что-то. Также мне не везло с девушками. Ну а что! Зачем им какой-то социопат, который ни на что не способен? Так и думали все девушки. За 17 лет жизни, если её можно назвать жизнью, я не добился ничего. Образование высшее не получил, быстро выгнали из десятого класса. В жизни я только, что и умел - есть, пить да спать. Хотя нет... Я пел и играл на гитаре. Виртуозом не был, но люди в переходах не жаловались. - надеюсь он от меня отстал. Мои веки сомкнулись, и я провалился в царство Морфея. ~Кто это был? Кто за мной бежал? Зачем он хотел убить меня? Кому я успел насолить?~ Глаза пронзил яркий свет солнца. Я привстал и вскрикнул. По мне ползала многоножка. Я быстро ее сбросил, и воскликнул: - Я что так проспал всю ночь!? ~ужас ~ладно, это все потом ~сейчас надо вернуться к цивилизации Увидев длинный след из фантиков и бутылок, я решил пойти по нему. Вскоре я увидел забор. Я решил перелезть его и кое-как забравшись увидел маленькое одноэтажное здание. Я решил направиться к нему. Скорее всего оно должно было быть жилым. Через 5 минут ходьбы я добрался. Вдруг послышался грохот и какие то слова. Похоже это была девушка и она ругалась. По манере речи я почувствовал что она японка, но и не только по манере речи. Я услышал знакомое "симата". Когда то давно пришлось общаться с японцем. Я постучался и, услышав обычное русское войдите, открыл дверь. Я встретил молодую пионерку. У нее были длинные аквамариновые волосы. На вид ей было лет 16-17. Увидев меня она воскликнула: - Ой, привет. А что ты так рано? Ой, а мы же незнакомы! Меня зовут Мику. Честно-честно. У меня мама из Японии, а папа русский....... Ой, а как тебя зовут? - Семён. - А ты почему такой грязный, и почему ты не в форме, на тебя же вожатая ругаться будет. - Да я потерялся в лесу, и заснул прямо на земле, вот весь я и грязный. А ты не знаешь, где есть телефон? - Ну ближайший в Райцентре. ТЫ ЧТО ПОТЕРЯЛСЯ!? Бедненький. Я решил разбавить ситуацию и отшутиться. - Да, так ещё и телефон забыл дома на зарядке... - ха-ха-ха, ну ты и шутник - Мику заулыбалась - Не вижу ничего смешного Притворно насупился я - Ну а как ты эту бандуру носить то будешь? Тут прозвучал горн...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!