Часть 2

19 июля 2022, 23:07
Будильник разбудил меня как всегда в 06:00. Всю свою сознательную жизнь я вставал в это время. Ни минутой раньше, не минутой позже. Тут же выключив его, я встал с кровати. Но я еще хотел спать, был безумно сонным. Мне надо всего лишь умыться и выпить кофе. Я почистил зубы, принял утренний душ, и одевшись поплелся в столовую для своего долгожданного, черного кофе. В столовой никого не было. Конечно, никто не хочет вставать в такую рань. Только я. Я на автомате сделал себе кофе и сел за первый попавшийся стол. Мне нравилось быть одному в этих серых стенах. Я хотел быть один. Но видимо сегодня моему счастью не суждено было случиться. В столовой появилась она. Хезер. Почему именно она? Из свей фракции, ее я ненавижу больше всех. Почему? Да потому что она омерзительна. С того момента как нам исполнилось по четырнадцать, она не дает мне покоя. Шутит про то, что я педик, издевается надо мной, как только может. Она продолжает это делать и по сей день, несмотря на то что я ее лидер. После того как я перешел в Бесстрашие мне начало доставаться еще больше. Ведь у нее появились друзья, которым тоже нравилось издеваться над другими. Билл, Джон и Рей. Эти четверо еще не влетели из фракции лишь потому что Джон – сын Макса, и эта компашка обладает некой неприкосновенностью среди бесстрашных, даже с моей стороны. Четыре года назад они даже были группой, но перестали играть, и слава богу. Джон был барабанщиком, Рей басистом, Билл солистом, ну а Хезер – гитарист. Хезер была очень высокой, чуть выше меня. У нее были темные волосы, вечно взъерошенные. Локоны разной длинны, ее прическа напоминала стрижку Роджера Тейлора в 70-е, только она была брюнеткой. Татуировки по всему телу. Особенно запоминающейся была татуировка в виде костей, идущих от самых кончиков пальцев левой руки и вдоль всего предплечья. Кольцо в носу, пирсинг у брови. Сейчас на ней была безусловно черная, обтягивающая футболка, заправленная в джинсы, а на ногах берцы. То, что меня бесило в ней больше всего, это ее улыбка. У нее были идеально ровные, белоснежные зубы. Тонкие губы, подчеркнутые бардовой помадой. Ее улыбка была обворожительной, но в то же время и ядовитой. Самое отвратительное – это то, что она улыбалась постоянно, но как правило это была усмешка. Она села прямо напротив меня. Зачем? На ее лице была вечная улыбка. Несмотря на то, что мы уже восемь лет в одной фракции, мы до невыносимости разные. От меня пахнет гелем для душа, а от нее сигаретами. Она постоянно шутит и смеется, а я стараюсь вообще ни с кем не разговаривать. Она постоянно ходит по каким-то вечеринкам и пьет, а я работаю. Она была как огонь, а я как лед. Хезер не смотрела мне в глаза, она все вертела головой, рассматривая невероятно «интересные» стены столовой. Она не хотела смотреть в мои ледяные глаза. Только почему? Она ведь бесстрашная, а тут боялась встречи с моим взглядом. Я смотрел на ее тату на плече. Судя по всему, на нем был изображен Ангус Янг в мультяшном стиле с рогами, а хвост был в качестве члена и стремительно смотрел вперед. Она обожала AC/DC, что от части сделало ее такой, какая она есть. Такой грязной и такой… бешеной. -сегодня же Церемония Выбора? – вдруг спросила она, все так же избегая встречи с моим взглядом. Я же в это время смотрел прямо в ее ярко-зеленые глаза -да, в десять, - я посмотрел на свои часы -фу, ты что пьешь черный кофе, -снова осуждение непонятно за что, хотя она просто пытается найти тему для разговора. Зачем она тогда села ко мне, даже не зная, о чем говорить? -да, ты наблюдательна, -как и всегда, в разговоре с ней я был спокоен и холоден -ты че такой злой? Я тебе сделала что-то плохое? – она омерзительно посмеялась, вспоминая как донимала меня, она прекрасно знала что она мне сделала

***

Хезер сидела вместе со всеми на уроке, совсем не слушая учителя, лишь перекидываясь взглядами с друзьями. Откинувшись на спинку стула, она гуляла глазами по классу. Тут ее взгляд упал на канцелярскую резинку на полу. Девушка потянулась за ней, то и дело бросая взгляд на препода, следя за тем, куда он смотрит. Хез подняла резинку и тут же начала искать свою жертву. Эрик. Точно Эрик. Она прижала мизинцем резинку к ладони, и перекинув ее на тыльную сторону, натянула резинку на указательный палец, делая пистолет. Хорошенько прицелившись, брюнетка отпустила палец, и резинка через весь кабинет полетела прямо блондину в голову. Хезер услышала характерный хлопок, говорящий о том, что это явно было больно. Резинка упала на пол, а Эрик начал тереть затылок. Парень искал глазами виновника, и увидев легкий смех Хезер, понял, что это сделала она. Сука. Эрик потянулся за резинкой, и сделав «пистолет», прицелился на Хез, которая уже забила на него. Отпустив палец, резинка полетела прямо этой бляди в глаз. Девушка моментально сморщилась, закрывая глаз рукой и страдальчески шипя. Посмотрев на Эрика, она увидела лишь самодовольную ухмылку. У него выстрел конечно был поточнее. Она заслужила.

***

-да ладно тебе, это же было в прошлом, -она так просто кинула это, будто она у меня конфету отобрала, а не портила жизнь на протяжении хуй знает скольких лет Я исподлобья посмотрел на нее. Это был серьезный и немного усталый взгляд. Усталый от ее выходок. Еще одно различие между нами. Ее эмоции менялись каждые пять секунд, учитывая то, что за этими эмоциями прячется – ничего. Я же был все время чистым как белый лист, но в голове моей была просто каша из мыслей. Хотя я могу лишь догадываться, что в ее голове, никогда не знаешь наверняка. -просто положи хуй на меня и все, -она вытащила ложку из своего приторно сладкого кофе, и облизав, начала играться с ней, -я же просто какая-то пизда, которая даже внимания твоего не стоит. А ты Эрик… король, расхититель женских сердец, убийца мечтаний и надежд… я по сравнению с тобой – ничто, -это был стеб в самом чистом виде Она часто ставила себя в сравнение со мной, и она всегда проигрывала. Это был один из ее приемов манипуляции. Она манипулировала людьми даже не задумываясь об этом. Кто-то ведь ведется, а для нее это просто способ развлечения. Но я никогда не велся, я ведь не такой тупой как она. В отличие от меня, у нее только животные инстинкты. Поесть, потрахаться. Она не задумывается ни о прошлом, ни о будущем. Живет одним днем. Хезер улыбнулась мне своей фирменной нахальной улыбкой. Я вновь кинул на нее недовольный взгляд, из-за чего она начала улыбаться еще сильнее. Честно, я не понимаю, что нужно сделать, чтобы она не улыбалась. Я стал рассматривать ее татуировки. Может личность она и мерзкая, но татушки у нее интересные. Хотелось расспросить про каждую из них. На левом плече изображена смерть с косой, в Бесстрашие это было не редким явлением. На пальцах правой руки, освобожденной от костей, были масти игральных карт. На ключице было написано «She got you by the balls», строчка из песни AC/DC. Из-под ворота футболки виднелся хвост скорпиона. Я хотел увидеть все ее татуировки. Ведь они все что-то да значат. Смотря на нее, я невольно захотел и себе набить что-то типа такого. Хезер явно ждала какой-то колкости от меня. Ждала когда я нагрублю ей. Оскорблю или что-то типа того. Считалось бы, что она меня поймала. Никому не нравилось, когда я их унижал, ей же это доставляло удовольствие. Она наслаждалась, когда ее называли шлюхой, блядью и т.д. Ее губы растягивались в нахальной улыбке до ушей. Она постоянно провоцировала меня на это. Она начинала со мной разговаривать, зная, что я буду ей дерзить. Но я молчу. Я не хочу играть с ней. -зачем ты всегда так рано встаешь? – она раскручивала ложку по столу, все не давая ей покоя Зачем она пытается разговаривать со мной? У нас ведь вообще нет общих тем. Мы и не должны разговаривать. Нам это ни к чему. Она мне не нужна, я не хочу заводить с ней теплые отношения. -тебе не понять, - в ответ я получил многозначительный взгляд, я явно ее озадачил, еще бы Она любила мои холодные ответы. В ее глазах я становился загадкой. Но несмотря на это, она все равно ставила себя выше меня. -почему ты всегда такой серьезный? - она продолжала меня донимать глупыми вопросами, ответы на которые ей по сути были не интересны. Я терпел, -честно… будь я на твоем месте, будь у меня столько власти… - она замечталась, смотря куда-то вверх -ты и так почти на моем месте -вот именно, что почти, - она наградила меня еще одной улыбкой, -у тебя есть все, Эрик… все кроме нормального имени, - ее легкие смешки резали слух, я думал я ей сейчас врежу, -ладно, не обижайся, -конечно, буду я еще обижаться Я снова посмотрел на часы. 06:33. Тварь. Я из-за нее опоздаю на три минуты. Я выскочил из-за стола и побежал в тренажерный зал, оставив ее наедине.

***

Эрик оставил меня одну. Позже столовая начала заполняться бесстрашными, и ко мне присоединились мои друзья. Рей, Билл и Джон. У Рея были русые волосы по плечи и выбритые виски. Он либо зачесывал их назад, либо заделывал в пучок. Тусклые серые глаза, под одним из которых был синяк. У него была хренова туча пирсинга. В ушах, кольцо в носу и на брови. Тяжелая серебряная цепь, лежащая на ключицах. Татуировки по всему телу. Поверх накаченного тела была надета черная майка без рукавов, а на ногах того же цвета джинсы и берцы. Тут в принципе все носили джинсы и берцы. Мы с ним знакомы уже очень давно. Он пользовался спросом у дам, постоянно спал с кем-то. У Билла с рождения были рыжие волосы, что были растрепаны, и такие-же зеленые глаза, как у меня. Помимо милых веснушек, на его лице постоянно были синяки и царапины. Несмотря на это он вечно улыбался. Две бусины у брови, одна сверху, другая снизу, и уши, обвешанные пирсингом. Забиты были только руки. На нем висела красная майка, а на ногах спортивные штаны. У Билла был поистине волшебный голос. Девушкам это нравилась. К нему постоянно клеились какие-то шкуры, но он был скромным, не особо любил спонтанные половые связи, в отличии от меня, Рея и Джона. Джон, нигер. Стрижка милитари, короткая щетина. Кольцо на губе и серьги-гвоздики. Заколота спина и руки. На нем была черная футболка и джинсовка. Честно, если бы не его папочка, мы бы в первый же день инициации полетели нахуй из фракции. Он не обладал какой-то невероятной красотой, но он мог склеить бабу в два счета и тут же затащить ее в пастель. -сегодня начнется инициация, -отпивая свой кофе, кинул Джон, чтобы подвести к своему вопросу, -вы знайте кто будет инструктором? -самое главное, что никто из нас, –как всегда угрюмо протянул Рей -ты не хочешь быть инструктором? – вытаращив на парня глаза, отвлекся от своего бургера Билл, -это же кайф, ты просто ничего не делаешь и орешь на малолеток, тебя даже работать не заставляют -ну им же постоянно надо объяснять, что они делают не так, а они же еще сука тупые такие, -водя сонными глазами по столовой, ответил парень -быть инструктором – не значит орать на малолеток, Билл, - с серьезным лицом, вклинился Фор в нашу беседу, - их надо учить -все равно ничему не научаться, - тихо добавил Рей -а ты знаешь кто будет инструктором? – вновь задал, до сих пор интересующий его вопрос Джон -я, - честно ответил Фор -Макс сказал, что Эрик будет помогать тебе, -сказал тип, сидящий напротив Фора, рядом с Хезер, его звали Вуди -о, сочувствую, братан, -кинула девушка, легко ухмыляясь, видя, как Фор тяжело вздохнул -а вам четверым, он запретил приближаться к неофитам ближе, чем на двести метров, -добавил парень -че? Почему? - моментально начала возмущаться Хез, а ее подхватила и остальная компания -да потому что вы каждый год, как только начинается инициация, без причин доебывайтесь до неофитов, - начал недовольно объяснять тот, -каждый раз блять, когда видите неофита, как собаки сука набрасывайтесь на него -да когда такое было? –пока он говорит, задает риторический вопрос девушка -вы и в нашей инициации так делали, я все помню блять, -злорадно улыбаясь, добавил Вуди, на что Фор усмехнулся, вспоминая как те докапывались и до него -ой, да ладно вам, -закатила глаза гитаристка, - это им только на пользу пойдет… Эрик нам даже низкий поклон отвесит

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!